[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Морщинки под глазами: что делать???
Морщинки под глазами: что делать???
vishenkaДата: Вторник, 19.04.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Свой
Награды: 2
Статус: Offline
Девочки, помогите советом, пожалуйста.Что делать с морщинками под глазами? Или уже ничего не сделаешь? Ботокс и операции в рассчет не беру.
Расстраиваюсь сильно, смотря в зеркало. Крема не помогают. Может масочки какие хорошие есть?

sofo4kaДата: Среда, 20.04.2011, 14:09 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
vishenka, у меня знакомая пользовалась и продолжает масочкой для глаз от Пола, говорила морщинки прям почти на нет сошли.

uspeshnayaДата: Четверг, 16.06.2011, 01:08 | Сообщение # 3
Свой
Правильное питание это действительно очень важно, а мотивация его придерживаться бывает самая разная. Несколько лет назад у меня приключилась проблема с высыпками на лице и помогло только лечение у дерматолога и полное исключения сладостей и прочей неполезной компании

JuliyaДата: Пятница, 17.06.2011, 17:30 | Сообщение # 4
Зачастивший
Vishenka, попробуйте поделать масочки из зеленого чая. Можно просто смочить кусочки бинта или ваты зеленым чаем (только без сахара!) и положить на глаза на 10-15 минут. Если не лениться, и устроить себе курс из таких масок продолжительностью минимум 20 дней, то все мелкие морщинки заметно разглаживаются.

Мне вот тоже надо немного убрать морщинки под глазами, но все нет времени на маски и тому подобное. Надо будет перебороть лень и все-таки заняться redface

Сообщение отредактировал Juliya - Пятница, 17.06.2011, 17:30

vishenkaДата: Вторник, 21.06.2011, 19:23 | Сообщение # 5
Свой
Награды: 2
Juliya, спасибо огромное за совет. wink Обязательно им воспользуюсь. Надо теперь за зеленым чаем в магазин идти biggrin

uspeshnayaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:57 | Сообщение # 6
Свой
vishenka, Хотела спросить у Вас довольны ли Вы примочками из зеленого чая? Я по такому рецепту не пробовала, но интересно услышать действительно ли есть заметные улучшения?

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Морщинки под глазами: что делать???
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна