[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » А вы пользовались мужскими дезодорантами?
А вы пользовались мужскими дезодорантами?
VikkiДата: Суббота, 28.05.2011, 22:59 | Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline
Любимый ничего не смыслит в косметике (оно и понятно, он же парень). Но он даже в дезодорантах не разбирается. Пришлось помочь, сделала контрольную закупку и незаметно подсовывала каждый день новый образец, пока не подобрали подходящий, лично вынюхивала каждую рубашку вечером и разглядывала подмышки. То запахи ядреные (у Олд Спайс), то подмышки мокрые или красные (мужской Фа вообще не справлялся), оказывается, для них подобрать дезодорант целая проблема! В итоге совместными усилиями выбрали Dove, не подкачал. Сама женским вариантом пользуюсь и очень довольна, а недавно осталась у МЧ с ночевкой и тайком попробовала его ролик. Реально, держит лучше любого женского. И за что им такое счастье. У кого-нибудь был опыт, у Вас такие же впечатления?

NoisyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:17 | Сообщение # 2
Новичок
Пользовалась. Тоже считаю, что у мужчин лучше.

VikkiДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:15 | Сообщение # 3
Любопытный
А еще говорят: все лучшее детям biggrin

vishenkaДата: Вторник, 21.06.2011, 19:26 | Сообщение # 4
Свой
Награды: 2
Честно говоря, даже в голову не приходило пользоваться мужским дезодорантом biggrin

uspeshnayaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:05 | Сообщение # 5
Свой
Да мне тоже такая идея не приходила на ум, кроме того те что я нюхала для меня слишком термоядерные по запаху, а женские тоже вполне прилично держат (например адидас)

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » А вы пользовались мужскими дезодорантами?
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна