[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Утюжок для волос (выпрямление волос в домашних условиях)
Утюжок для волос
uspeshnayaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:00 | Сообщение # 1
Свой
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно постриглась и теперь что-то захотелось не подкручивать волосы, а выпрямлять. Посоветуйте как лучше выбрать хороший утюжок для волос? Насколько часто им можно пользоваться чтобы сохранить здоровые волосы?

манюняДата: Четверг, 20.10.2011, 15:42 | Сообщение # 2
Постоянный
я пользуюсь почти каждый день, но обязательно нужно использовать специальное средство для волос, которое защищает волосы.

uspeshnayaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:18 | Сообщение # 3
Свой
манюня, А как именно Вы выпрямляете волосы? С начала укладываете брашелем и предварительно им вытягиваете, а потом утюжком или как-то по-другому? В парикмахерской мне выпрямляли только так волосы, но задумалась ест ли другая техника

манюняДата: Вторник, 25.10.2011, 20:14 | Сообщение # 4
Постоянный
я сначало подсушиваю феном, потом вытягиваю им немного, а потом утюжком, так получается меньше приходится утюжком работать, и волосы меньше страдают.

uspeshnayaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:16 | Сообщение # 5
Свой
манюня, А на какой температуре Вы вытягиваете волосы утюжком? У меня в утюжке есть регулятор, но результат получаеться только при температуре почти на максимуме.

манюняДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:54 | Сообщение # 6
Постоянный
я пользуюсь тоже максимальной температурой, так быстро получается - один раз провела и готово. был у меня раньше выпрямитель без регулировки - так он вообще ничего не выпрямлял.

uspeshnayaДата: Суббота, 05.11.2011, 15:06 | Сообщение # 7
Свой
Я правда даже на максимуме температуры вынуждена провести несколько раз для того чтобы волосы действительно хорошо выпрямлялись. Думаю еще попробовать специальный бальзам или еще что-то в этом роде для выпрямления волос (кроме термозащиты). А вы чем пользуетесь, или у Вас волосы от природы почти прямые?

MargoДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:38 | Сообщение # 8
Новичок
C моими волосами утюг вообще не вариант((( Я по полтора часа могу выпрямлять свои лохмы, но это все до первого дождя... Причем волосами природа не обидела, их не просто много, а очень много! Уже просто замучилась. В итоге плюнула на это дело, а чтобы пуделем не ходить, решилась на шелковое выпрямление. ОЧЕНЬ довольна. Теперь только расчесаться и вперед. Говорят, довольно надолго хватает. Посмотрим, буду периодически отписываться))

Сообщение отредактировал Margo - Понедельник, 09.07.2012, 21:17

helenaДата: Пятница, 31.08.2012, 01:44 | Сообщение # 9
Новичок
Важно правильно выбрать выпрямитель - он должен иметь керамические пластины с кератиновым покрытием.

ValorousДата: Среда, 12.12.2012, 16:38 | Сообщение # 10
Новичок
Все эти утюжки так волосы портят.

Dasha4realДата: Среда, 23.01.2013, 22:15 | Сообщение # 11
Новичок
Я использовала утюжок полгода, возможно не тот купила, и защитные средства были не эффективны - я так испортила волосы, что теперь не пользуюсь им вообще

ЛюсьенДата: Среда, 13.03.2013, 13:29 | Сообщение # 12
Новичок
Я как только пару раз выровняю, сразу вижу что уже и кончики посеклись, и волосы стали сухие. Я покупаю всякие шампуни, бальзамы для выравнивания. Конечно эффект не тот, но за то волосы не портятся.

pezoДата: Четверг, 14.03.2013, 01:27 | Сообщение # 13
Любопытный
Я упмла дорогущий, за 300 уе почти, с керамичкским нагревателем и не пользуюсь... Все равно сильно палит волосы sad

SuperGirlДата: Суббота, 27.04.2013, 15:41 | Сообщение # 14
Новичок
Я тоже регулярно пользуюсь утюжком, 3-4 раза в неделю точно , вытягиваю волосы.
Очень мне с ним хорошо, всегда аккуратную прическу можно сделать. А недавно нашла в ютубе, как утюжком можно крутить прикольные локоны. Правда только раз пробовала, получилось.

KudryashowДата: Пятница, 14.06.2013, 03:20 | Сообщение # 15
Зачастивший
Я что только ни делала чтобы выпрямить волосы даже кератиновое выпрямление, но всё такая фигня...а что касается утюжка, то все средства якобы помогающие выпрямить или уменьшающие вред тоже не особо действуют, поэтому питаю волосы масками (репейные маски очень люблю) и витамином D. так хоть волосы меньше секутся.

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Утюжок для волос (выпрямление волос в домашних условиях)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна