[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Afrodita 
Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Оказывается стресс влияет на выпадение волос.
Оказывается стресс влияет на выпадение волос.
АкварельДата: Пятница, 15.06.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline
Оказывается стресс влияет на выпадение волос, к этому выводу пришли ученые. Да и многие сами замечали, что стоит только понервничать сильно - волосы начинают пучками вылазить. И уже этому процессу не помогают ни шампуни, ни маски, ни бальзамы. Чтобы этого избежать, нужно просто меньше реагировать на стресс и предотвратить реакцию кожного покрова. Хорошо помогают успокоительные, только с их выбором нужно быть осторожным. Предпочтение нужно отдать растительным натуральным препаратам.

helenaДата: Пятница, 31.08.2012, 01:48 | Сообщение # 2
Новичок
Да, стресс - главный враг волос. Старайтесь смотреть в будущее с оптимизмом, не расстраивайтесь по пустякам.

simbaДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:11 | Сообщение # 3
Новичок
Цитата (Акварель)
Оказывается стресс влияет на выпадение волос, к этому выводу пришли ученые. Да и многие сами замечали, что стоит только понервничать сильно - волосы начинают пучками вылазить. И уже этому процессу не помогают ни шампуни, ни маски, ни бальзамы. Чтобы этого избежать, нужно просто меньше реагировать на стресс и предотвратить реакцию кожного покрова. Хорошо помогают успокоительные, только с их выбором нужно быть осторожным. Предпочтение нужно отдать растительным натуральным препаратам.
Успокоительных я побаиваюсь,  а вот  фемикод   - интенсивное обновление  мне сильно  помог,  когда из-за активной работы и большой домешней нагрузки  я себя как-то  подзапустила и подраспустила.  Пропила месяц, ну и еще за диеткой последила,  гулять  больше стала -  результат очевиден,  и на волосах, и на коже! А вообще,  конечно, не стоит себя доводить  до  таких  истерик просто.

ЛюцияДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:20 | Сообщение # 4
Новичок
конечно стресс влияет. Еще как!Я когда своего МЧ похоронила - сединами покрылась, это в 18 лет((

Форум » Здоровье и красота » Косметичка » Оказывается стресс влияет на выпадение волос.
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна