[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Что есть на ужин?
Что есть на ужин?
lionaДата: Пятница, 28.08.2009, 10:43 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
desdemona, Спасибо!:)
Иногда хочется...и трудно отказать себе:( но если очень-очень надо похудеть и держать себя в форме, то приходиться брать себя в руки. Кстати, примерно за месяц организм понимает, что картошки с кетчупом на ужин не дадут и перестает так мучиться!:))))))))))))) biggrin

vishenkaДата: Вторник, 09.02.2010, 20:27 | Сообщение # 17
Свой
Награды: 2
Всегда считала, что на ужин лучше есть отварное мясо или запеченую рыбу, чтобы похудеть. А недавно вычитала, что мясные продукты лучше есть в обед, а на ужин только свежие овощи. Как вам такое? Мне кажется, что это бред. Я понимаю, хлеб и сладкие вещи на ужин не есть, а вот мясо мне кажется можно.

krylchankaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:25 | Сообщение # 18
Свой
До семи вечера стараюсь нормально поужинать. А потом, если чувствую голод, ем или мясо, вареное на пару, или фрукты. Бывает, и кусочек сыра. А вот если выпью кефир, может потом изжога мучить.

mamashaДата: Вторник, 01.02.2011, 12:59 | Сообщение # 19
Проверенный
Награды: 1
Quote (krylchanka)
А вот если выпью кефир, может потом изжога мучить.

Я тоже одно время от кеира издогой мучилась. Потом перешла на катык или ряженку. Их намного легче желудок воспринимает.

Все лучшее конечно впереди

krylchankaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:44 | Сообщение # 20
Свой
mamasha, спасибо. Как-то про ряженку не подумала. А катык это что? Такого в магазинах не встречала.

uspeshnayaДата: Суббота, 18.06.2011, 16:28 | Сообщение # 21
Свой
Отличный ужин это фрукты, ягоды, запареннуй овсянку с орехами. Правда иногда организм требует чего-то большего после такой активной вечерней борьбы за стройность.

JuliyaДата: Суббота, 18.06.2011, 17:34 | Сообщение # 22
Зачастивший
Ужинать нужно полноценно за 4-5 часов до сна, а потом уже можно слегка подкрепиться фруктами, кефиром или йогуртом. Если вы вместо обычного ужина съедите фрукты, то до того времени, как нужно будет ложиться спать, вполне может проснуться дикий голод, провоцирующий на поедание разных вредностей.

Сообщение отредактировал Juliya - Суббота, 18.06.2011, 17:34

vishenkaДата: Вторник, 21.06.2011, 19:28 | Сообщение # 23
Свой
Награды: 2
Ну летом вполне можно обойтись только фруктами или кефиром на ужин, а зимой конечно нужно что-то более существенное.

JuliyaДата: Среда, 29.06.2011, 09:31 | Сообщение # 24
Зачастивший
vishenka, вот здесь и кроется главная ошибка всех, стремящихся к правильному питанию и похудению. Повторюсь: съедая на ужин только кефир и фрукты, можно спровоцировать сильные приступы голода поздно вечером, а на утро съесть гораздо больше, чем вы бы съели, если бы полноценно поужинали.

манюняДата: Суббота, 08.10.2011, 19:18 | Сообщение # 25
Постоянный
Я на ужин всегда кущаю что то вкусное и полноценное, ну тяжело для меня обходиться легким ужином, зато спать ложусь без чувства голода. И еще я не заметила, что то меняется, если я кушаю или не кушаю после 18,00, видимо моему организму это безразлично.

uspeshnayaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:17 | Сообщение # 26
Свой
Конечто ложиться спать с диким чувством голода неприятно. Но еда перед сном потом приносит дискмфорт, иногда даже сны какие-то суетливые сняться, хотя некоторые знакомые наоборот лучше спят если перед сном перекусить.

OksiДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:13 | Сообщение # 27
Старожил
Награды: 7
А у меня сейчас когда как. Видимо все от цикла зависит. В первую его половину я могу спокойно не ужинать или фруктов поесть, а вот во вторую половину цикла есть все время вечером хочется. Вот и кушаю более плотно. Стараюсь конечно, чтобы порции по-меньше были.

Oksi

AllaaДата: Среда, 21.12.2011, 22:18 | Сообщение # 28
Любопытный
Ужин у нас сегодня банальный и чисто советский. Курочка, тушеная в сливках с чесноком и смесью молотого перца, гречка, салат и бутылочка простоквашинского кефира. Жду вот пока любимый приедет, без него не начинаю. smile

KrasaДата: Вторник, 24.01.2012, 15:09 | Сообщение # 29
Любопытный
а я своему мужчине на ужин приготовила салат из курицы с ананасами, но мне его нельзя, а то он каллорийный

АленкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:29 | Сообщение # 30
Любопытный
ой, девочки.... на ужин ТОЛЬКО белковое есть надо, ничего другого. ни фруктов, ни печенюшек, ни маленькой порции. ТОЛЬКО БЕЛОК! он усвоится, а все остальное отложится в самых ненужных местах_

Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Что есть на ужин?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна