[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Бананы: есть или не есть?
Бананы: есть или не есть?
domosedkaДата: Вторник, 09.03.2010, 13:28 | Сообщение # 16
Постоянный
Награды: 0
Статус: Offline
Мы любим с бананами делать фруктовый салат. Нарезаем все фрукты, что под рукой - яблоко, киви, банан, апельсин, заливаем йогуртом и посыпаем корицей. Очень вкусно получается. И как самостоятельный завтрак можно использовать

DMashaДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:08 | Сообщение # 17
Любопытный
Бананы вредны для фигуры, но они ОЧЕНЬ вкусные))) И, конечно, если выбирать, то лучше банан, чем пирожок. По крайней мере для здоровья бананы полезны, в них много витаминов и клетчатка. У тех банонов, что позеленее, ниже гликемический индекс.

VerysikДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:23 | Сообщение # 18
Проверенный
Награды: 3
Quote (DMasha)
Бананы вредны для фигуры, но они ОЧЕНЬ вкусные))) И, конечно, если выбирать, то лучше банан, чем пирожок. По крайней мере для здоровья бананы полезны, в них много витаминов и клетчатка. У тех банонов, что позеленее, ниже гликемический индекс.

А вообще, продукты лучше выбирать не с точки зрения калорийности, а с точки зрения полезности.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

JulyMoorДата: Среда, 31.03.2010, 19:28 | Сообщение # 19
Зачастивший
Один банан в день полезен для сердца - калий smile Так что я руками и ногами за бананы))) А фигуре почему они вредят?)) Не переедать, придерживаться нормы и все отлично будет))

ZaraДата: Вторник, 20.04.2010, 19:15 | Сообщение # 20
Проверенный
Награды: 4
Ну да, один банан в день можно. А если кто-то боится поправится, то банан на завтрак не прибавит лишних килограмм то точно.

Хочешь быть счастливым - будь им!

katesunnyДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:03 | Сообщение # 21
Новичок
Quote (Oksi)
Ни как не могу достичь своего идеального веса. Вроде все делаю правильно. Единственное, на что сейчас я подумала - это моя любовь к бананам. Съедаю иногда даже по 2 штуки в день. Как думаете, может это и есть моя проблема?

Скорее всего, проблема в недостатке жидкости в организме. Сколько литров воды ты выпиваешь в день? Нужно хотя бы 1,5-2 литра. А если пьёшь кофе или чай/, то за каждый стакан + ещё 2 стакана воды.

OksanaДата: Среда, 20.10.2010, 08:44 | Сообщение # 22
Бывалый
От бананов много пользы, но я где-то читала, что они выводят какой-то витамин или микроэлемент у светлокожих людей. Говорят же, что надо есть те фрукты, что растут в вашей стране.

ZaraДата: Вторник, 02.11.2010, 22:17 | Сообщение # 23
Проверенный
Награды: 4
Все-таки мне кажется, если уж фрукты какие-то нравятся, то надо их есть. Я думаю, что вот от майонеза, кетчупа и других вредностей надо себя ограничивать, а от фруктов не стоит.

Хочешь быть счастливым - будь им!

krylchankaДата: Суббота, 18.12.2010, 21:44 | Сообщение # 24
Свой
Очень люблю бананы. Причем, в любом виде. И коктейли молочные с ними делаю, и так ем, и даже отбивные вкусные с бананами получаются. А сушеные бананы или чипсы из бананов - это вообще вкуснятина! Хотя и калорийно. sad Думаю, что два банана в день не повредят, особенно, если спортом регулярно заниматься.

ailun86Дата: Четверг, 20.01.2011, 08:37 | Сообщение # 25

думаю, проблема не в бананах .

OksiДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:15 | Сообщение # 26
Старожил
Награды: 7
А как вы относитесь к маленьким бананчикам? Мне они гораздо меньше нравятся, чем обычные большие. Маленькие бананы не такие сладкие и безвкусные что-ли.

Oksi

krylchankaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:23 | Сообщение # 27
Свой
Oksi, слышала, что маленькие вкуснее бананы. Но у нас таких совсем нет. Хотелось бы попробовать. :-)

JuliyaДата: Среда, 15.06.2011, 20:21 | Сообщение # 28
Зачастивший
Девочки, что вы такого выдумываете! Бананы никоим образом не могут негативно сказаться на фигуре! В одном банане всего 100-150 калорий, так что в день можно смело съедать их штуки три. Я вот тоже люблю бананы и худеть они мне совсем не мешают!

Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Бананы: есть или не есть?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна