[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Чтобы похудеть надо спать
Чтобы похудеть надо спать
RimosaДата: Четверг, 10.02.2011, 17:08 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
А я работаю сутки, ночь не сплу, а потом днем отсыпаюсь. Ну, и как тут будешь в одно и тоже время ложиться. да и дне я ж не могу положенные 8 часов спать, так получается что отсыпаюсь максимум 5 часов. Вот, наверное поэтому наверное и проблемы с лишним весом.

krylchankaДата: Суббота, 12.02.2011, 19:29 | Сообщение # 17
Свой
Quote (манюня)
Ну естественно нужно правильно питаться. Написано что на 15 кг реально похудеть за 2 месяца

манюня, если правильно питаться, то похудеть можно и без этой методики, вся проблема в том, что многие неправильно питаются. :-)

манюняДата: Пятница, 18.02.2011, 21:13 | Сообщение # 18
Постоянный
krylchanka, я вот вроде и питаюсь правильно, а вот вес после родов стоит на месте, даже и если позволяю себе излишества, на весе это не отражается. вроде и немного лишних кг, просто хочется в штаны и юбки старые влезть, хотя может это и не получиться, многие говорят что после беременности кости таза расширяются чуть чуть. А вещи очень жалко, такие классные.

uspeshnayaДата: Пятница, 10.06.2011, 00:24 | Сообщение # 19
Свой
К моему удивлению «ликвидация» недосыпа правда способствует стройности форм. Организм перестает испытывать стресс, и лишнее уходит. К тому же кожа лица заметно свежеет и настроение улучшается.

Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Чтобы похудеть надо спать
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна