[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Срыв :(
Срыв :(
vishenkaДата: Вторник, 29.09.2009, 14:55 | Сообщение # 1
Свой
Награды: 2
Статус: Offline
Девочки, представляете, вчера сорвалась... и мела все подряд из холодильника. Еле, ела все подряд и целый день. К вечеру тяжесть такая на желудке. А так долга держалась и правильно питалась - прям обидно. Совесть мучает. Конечно скоро приближаются "эти дни", но это мало успокаивает. angry У кого-нибудь так бывает?

ИришкаДата: Суббота, 03.10.2009, 16:31 | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 0
vishenka, у меня всегда перед этим делом жор начинается, так что ничего страшного. После вес уйдет, и опять можно будет на диетке посидеть.

OksiДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:49 | Сообщение # 3
Старожил
Награды: 7
Quote (vishenka)
Девочки, представляете, вчера сорвалась... и мела все подряд из холодильника. Еле, ела все подряд и целый день. К вечеру тяжесть такая на желудке. А так долга держалась и правильно питалась - прям обидно. Совесть мучает. Конечно скоро приближаются "эти дни", но это мало успокаивает. angry У кого-нибудь так бывает?

Самое главное себя не ругать за это, а просто забыть и начать все с начала. Иногда такие встряски даже полезны для организма, чтобы метаболизм не замедлялся.

Oksi

super-ladyДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:32 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 11
Quote (vishenka)

Такие срывы чаще всего свидетельствуют о том, что была не правильно выбрана диета или питание. Скорее всего, vishenka, твоя диета содержала недостаточное количество калорий и в результате, организм взял свое. Попробуй более рационально составить свое питание, больше овощей (сырых и сделанных на пару), отварного мяса и запеченой рыбы. Фрукты, особенно сладкие, ешь в первой половине дня, сладкое и мучное естественно исключи. Не забудь про орехи, каши на воде, обезжиренные молочные продукты и растительные масла. При таком режиме питания организм получит все необходимые питательные вещества, и вероятность таких "срывов" сведется на нет.
Также, здесь на форуме уже обсуждалась эта тема, хорошо попить мультивитамины, особенно если ты ограничиваешь себя в питании.

ZerkaloДата: Четверг, 08.10.2009, 13:14 | Сообщение # 5
Постоянный
Согласна, что возможно у тебя не совсем правильное питание, а просто диета, и организм стал бунтовать. Попробуй пересмотреть питание... Я конечно не знаю сколько нужно тебе скинуть, но мне главное не набрать. И если я начинаю замечать что позволяю себе есть больше то на следующий день ем поменьше ориентируясь на свой организм, что бы не испытывать сильный голод при этом - не голодать. Очень насыщают салаты из капусты, огурцов, помидор, зелени я их сьем и уже порцию мяса и гарнира можно сьесть меньше и голода не чувствую. Суп еще полезно на обед есть, каллорий не так много, а насыщает.

vishenkaДата: Среда, 14.10.2009, 08:52 | Сообщение # 6
Свой
Ой, спасибо, девчонки. Немного успокоили. Но поругать себя я уже успела. За несколько дней объедаловки плюс 1,5 кг на весах. Расстроилась конечно, но появился повод лишний раз взять себя в руки и идти дальше к намеченной цели. Уже неделю держусь в рамках правильного питания - ушел килограмм обратно, что не может не радовать smile

Нафане4каДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:06 | Сообщение # 7
Проверенный
Награды: 5
а у меня тоже иногда бывает срыв, на шоколад))))

КрасоткаДата: Пятница, 23.10.2009, 11:25 | Сообщение # 8
Проверенный
Награды: 1
Нафане4ка, да, шоколад это слабое место многих, кто сидит на диете. и не только. я вот в последнее время люблю горький шоколад. от молочного себя отучивала долго, а сейчас уже и не хочется.

Красота спасет мир

ZaraДата: Пятница, 13.11.2009, 16:17 | Сообщение # 9
Проверенный
Награды: 4
А я раньше шоколад просто обожала, а сейчас что-то совсем не хочется. Это для меня совсем непонятно. Спрашиваю себя иногда: хочу ли я вкусного горького шоколада? - и тишина в ответ. Хотя раньше при одном только слове "шоколад" голова начинала кругом идти.

Хочешь быть счастливым - будь им!

OksiДата: Суббота, 20.02.2010, 16:47 | Сообщение # 10
Старожил
Сегодня в обед съела 5 небольших пироженых с вареной сгущеной... такая вкуснятина, но теперь жалею, что не выдержала. Так что девочки ругайте меня!

Oksi

VerysikДата: Пятница, 26.02.2010, 15:10 | Сообщение # 11
Проверенный
Награды: 3
Oksi, ладно хоть не на ужин. За пол дня эти калории можно успеть потратить. Да и ужин можно было тогда урезать и все ок было бы. Главное себя не ругать.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

krylchankaДата: Четверг, 30.12.2010, 10:28 | Сообщение # 12
Свой
Я тоже недавно сорвалась и наелась на ночь сладкого, мучного, жирного. А до этого после шести-семи вечера не ела уже на протяжении нескольких месяцев. Так у меня потом такая тяжесть в желудке была! А с утра еще и тошнило. Вот тебе и последствия. )

OksiДата: Среда, 05.01.2011, 09:58 | Сообщение # 13
Старожил
krylchanka, ничего, у всех бывают срывы иногда. А на что соблазнилась, что поела то такого вкусного?

Oksi

krylchankaДата: Суббота, 22.01.2011, 23:32 | Сообщение # 14
Свой
Oksi, да всего подряд: и пиццу домашнего приготовления, и печенье, и торта кусок. Лучше бы сразу чего-то нормального съела. А то за целый день поесть иногда некогда, вот и бывают такие срывы. К сожалению...

uspeshnayaДата: Суббота, 11.06.2011, 15:39 | Сообщение # 15
Свой
Точно, знакомая история. Я больше чем полтора года придерживалась строгой диеты рекомендованой дерматологом. Никаких печенек, тортиков, простая пища, минимум жаренного. Но в последнее время напробовалась разных конфет, пицц и т.д…нужно возвращаться в разумную колею.

Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Срыв :(
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна