[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Делимся своими успехами
Делимся своими успехами
КрасоткаДата: Пятница, 23.10.2009, 11:36 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 1
Статус: Offline
ничего, что я создала эту темку? предлагаю делится своими успехами в плане похудания. я вот хочу к новому году 2-3 килограмма скинуть. сейчас вечером после 6 не ем. посмотрим что будет. похудеть хочу, потому что планирую купить красивое обтягивающее платье на новогоднюю ночь.

Красота спасет мир

ИришкаДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:03 | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 0
Красотка, да, интересная задумка. А я вот даже не в килограммах , а в сантиметрах к новому году хочу похудеть. В талии надо мне уменьшиться сантиметров на 5. Сейчас у меня талия 67 см, хочу хотя бы 62. А уж к лету - 60см.

МарусяДата: Вторник, 27.10.2009, 21:23 | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 2
Три дня не ем после 18, в течение дня много пью, ем мало, тушеные овощи, салаты, суп, яблоки ем. Живот стал значительно меньше, легкость чувствуется во всем теле.

КрасоткаДата: Четверг, 29.10.2009, 09:12 | Сообщение # 4
Проверенный
Quote (Маруся)
Три дня не ем после 18, в течение дня много пью, ем мало, тушеные овощи, салаты, суп, яблоки ем. Живот стал значительно меньше, легкость чувствуется во всем теле.

клево, Маруся, у тебя большая сила воли значит biggrin Не есть после 6 вечера - это подвиг, для меня по крайней мере. особенно осенью и зимой. летом с этим как-то попроще.

Красота спасет мир

mamashaДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:44 | Сообщение # 5
Проверенный
А я в выходные практически голодала. Только легкий завтрак, на обед 0.5 литра кефира, а на ужин зеленое яблоко. И так субботу и воскресенье. В талии минут 3 см. На весах не взвешивалась еще. Но ощущения отличные, думаю надо почаще такое практиковать.

Все лучшее конечно впереди

МасяняДата: Четверг, 05.11.2009, 17:02 | Сообщение # 6
Зачастивший
Quote (mamasha)
А я в выходные практически голодала. Только легкий завтрак, на обед 0.5 литра кефира, а на ужин зеленое яблоко. И так субботу и воскресенье. В талии минут 3 см.

Круто, минус три см в талии! Я тоже так хочу, но голодать вообще не получается в последнее время. Все время пожевать что-нибудь охота, перекусить, чаек попить - видимо похолодание сказывается, и организм перешел в зимний режим - решил жирок подкожный отложить biggrin

mamashaДата: Четверг, 17.12.2009, 22:40 | Сообщение # 7
Проверенный
Ну вот, всю эту неделю насмарку.... Ух уж этот ПМС. Все время жрать охота перед месячными. Все диетические дни компенсировались sad

Все лучшее конечно впереди

OksiДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:07 | Сообщение # 8
Старожил
Награды: 7
Quote (mamasha)
Ну вот, всю эту неделю насмарку.... Ух уж этот ПМС. Все время жрать охота перед месячными. Все диетические дни компенсировались

Да, коронная фраза прямо получилась : "Ох уж этот пмс" biggrin А вообще он реально жизнь на недельку портит и в плане настроения, и в плане питания.

Oksi

КрасоткаДата: Пятница, 15.01.2010, 09:05 | Сообщение # 9
Проверенный
держаться надо, девоньки, держаться. а пмс это наша любимая отмазка, чтобы съесть что-нибудь вредного и побольше biggrin

Красота спасет мир

ИришкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:25 | Сообщение # 10
Бывалый
После праздников не могу войти в обычный режим, успехов пока никаких, но надеюсь с вашей поддержкой все будет ок.

mamochka11Дата: Среда, 27.07.2011, 23:36 | Сообщение # 11
Новичок
Кто что еще пробовал в борьбе с целлюлитом? Я слышала про массаж антицеллюлитный. Как думайте стоит пробовать?

НюшаДата: Пятница, 29.07.2011, 17:26 | Сообщение # 12
Новичок
девчонки, не мучайте вы себя диетами! главный секрет похудения - меньше, ПРАВИЛЬНЕЕ есть и больше двигаться! запишитесь в бассейн - очень эффективно и вообще полезно для всего вашего организма))

СчастливаяДата: Суббота, 24.09.2011, 13:48 | Сообщение # 13
Новичок
А у меня все собой получилось, лечила щитовидку тирео-витом и килограммы сами уходит стали.

манюняДата: Четверг, 29.09.2011, 09:29 | Сообщение # 14
Постоянный
Счастливая, получается у тебя лишкие кг были от щитовидки, т.е. от ее неправильной работы? а как подобрали такой препарат? и на что конкретно он направлен?

OksiДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:10 | Сообщение # 15
Старожил
Награды: 7
Quote (Иришка)
Кто что еще пробовал в борьбе с целлюлитом? Я слышала про массаж антицеллюлитный. Как думайте стоит пробовать?

Конечно стоит. Это очень эффективная вещь. Пожалуй, лучшая.
Если еще и за питанием следить в это время, то эффект будет быстрее.
Я сама делаю дома. Главное время на это не жалеть.

Oksi

Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Делимся своими успехами
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна