[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Диета Анны Семенович (Отзывы и результаты)
Диета Анны Семенович
ZaraДата: Пятница, 13.11.2009, 16:22 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 4
Статус: Offline
Много в последнее время в интернете пишут про диету Анны Семенович:

3 дня можно есть только креветки и зеленые яблоки, причем в любом количестве.
Говорят можно за 3 дня скинуть 3 кг. Кто-нибудь пробовал худеть на этой диете? Уж очень заманчиво, потому что продукты все вкусненькие.
И напишите, если кто пробовал, не сложно ли все эти три дня есть только креветки с яблоками?

Хочешь быть счастливым - будь им!

МарусяДата: Суббота, 14.11.2009, 16:51 | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 2
Ой, дороговато, я креветки обожаю, но денег столько не выкину. Что-то не понятно про эту диету, Анна как была пышной, та и осталоась. Очередная реклама просто, для какого-то сайта))

super-ladyДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:24 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 11
Quote (Маруся)
Ой, дороговато, я креветки обожаю, но денег столько не выкину. Что-то не понятно про эту диету, Анна как была пышной, та и осталоась. Очередная реклама просто, для какого-то сайта))

Я бы не сказала, что эта диета дороговата. Больше упаковки (0,5 кг) креветок в день все равно не съешь. Основной упор все равно на яблоки. А уж 3 упаковки креветок - не смертельно дорого.

vishenkaДата: Среда, 25.11.2009, 07:44 | Сообщение # 4
Свой
Награды: 2
Точно, надо попробовать на креветках с яблоками посидеть несколько дней, может быть и сброшу еще парочку кг. А то до нового года осталось совсем недолго, надо себя в форму приводить dry . За выходные сбросила 2 кг - сидела 2 дня на гречке и воде. Вроде ничего - выдержала. А уж на креветках и того легче будет продержаться.

OksiДата: Четверг, 26.11.2009, 08:43 | Сообщение # 5
Старожил
Награды: 7
Не, я не смогу три дня креветки есть. Морепродукты вообще не очень люблю в последнее время, а целых 3 дня точно не выдержу. Эта диета точно на любителя.

Quote (Маруся)
Анна как была пышной, та и осталоась. Очередная реклама просто, для какого-то сайта))

А про Семенович я бы не сказала, что она пышная! Да, может быть грудь у нее и пышная - так это же плюс. А вот сама она стройненькая и подтянутая.

Oksi

mamashaДата: Суббота, 28.11.2009, 16:22 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 1
Oksi, да ты что????!! Как можно не любить морепродукты. Я понимаю там мидии или еще какие-нибудь противные существа. Но креветки - это же вкуснятина, особенно большие. Я иногда в салаты креветки добавляю. Муж у меня любит спагетти с жаренными креветками: креветки отвариваешь, потом быстро обжариваешь на сковороде с растительным маслом, поливаешь соком лимона и перемешиваешь со спагетти - ням-ням , вкуснятина получается. Правда спагетти в диету никак не вписываются. Но креветки можно с листьями салата и зеленью перемешать, заправиль соком лимона - и чем вам не диета?

Все лучшее конечно впереди

ZaraДата: Вторник, 01.12.2009, 14:25 | Сообщение # 7
Проверенный
Награды: 4
mamasha, прикольно, впервые слышу про спагетти с креветками. Даже не представляю как это на вкус. Попробую как-нибудь, спасибо за наводку.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Диета Анны Семенович (Отзывы и результаты)
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна