[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Худеем к новому году
Худеем к новому году
VerysikДата: Четверг, 19.11.2009, 06:28 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, скоро новый год. Еще больше месяца - не мало и не много. Но похудеть немного еще реально. Кто как приводит свою фигуру в форму за такой короткий срок? Поделитесь секретами? Я вот решила на завтрак есть вместо бутерброда - овсянку, и на ужин стараюсь есть только белковое.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

KorolevaДата: Четверг, 19.11.2009, 09:24 | Сообщение # 2
Постоянный
Новый Год - это отличная мотивация, чтобы взять себя в руки, перестать ЖРАТЬ и начать заниматься фитнесом.

Жизнь прекрасна

ZerkaloДата: Среда, 25.11.2009, 12:03 | Сообщение # 3
Постоянный
Награды: 2
Отличная мотивация посмотреть на себя со стороны. Как глянула я как фото с праздника, так и грустно стало, вроде не сказать что полная но и не изящная. С осанкой надо работать, живот убрать... вот, что мне надо сделать! А еще поменять гардероб.
Каша на завтрак - отлично! Но мне иногда просто лень ее готовить, нет привычки. Вообще, когда хочешь похудеть надо поменять привычки, ответить себе, как ты питаешься, какой метод обработки пищи, чего больше ешь (овощи, мясное, сдобное) и т.д. от этого и отталкиваться. Заменять на менее вредные продуты, еще главное сколько раз ешь и во сколько. Например, дурацкая привычка есть бутерброды в районе 10 вечера у меня откладывалась на боках. Пришлось от этой привычки избавляться или хотя бы заменить стаканом кефира или йогурта...

super-ladyДата: Среда, 25.11.2009, 17:14 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 11
Zerkalo, менять вредные привычки на полезные - это хороший подход. А вот с бутербродами в 10 вечера ты конечно переборщила biggrin , но молодец, взяла же себя в руки!

OksiДата: Четверг, 26.11.2009, 08:31 | Сообщение # 5
Старожил
Награды: 7
Ага, перед новым годом все сидят на диетах, худеют, а потом на самом празднике, то есть на всех зимних каникулах отъедаются и заново набирают все сброшенные килограммы. Поэтому для себя я решила: специально худеть и сидеть на диетах перед новым годом не буду! Просто постараюсь не объедаться в сами праздники и не есть салаты с майонезом, хлеб и сладости.

Oksi

ZaraДата: Вторник, 01.12.2009, 14:21 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 4
Oksi, после того, как на праздниках мы отъедаемся, то опять снова на диету надо или пару разгрузочных дней в неделю. И все ОК будет. Я худеть тоже не буду специально к новому году, потому что сейчас у меня нормальный вес. А вот поддерживать вес, чтобы не поправится надо.

Хочешь быть счастливым - будь им!

jannettДата: Вторник, 01.12.2009, 23:00 | Сообщение # 7
Постоянный
А я хочу на 5 кг похудеть до Нового года. Но я чувствую, что это нереально. cry

МарусяДата: Среда, 02.12.2009, 21:07 | Сообщение # 8
Бывалый
Да...если не есть и хорошо похудеть к новому году, то неужли вы в полночь за столом не расслабитесь?? Не очень понимаю зачем худеть именно к новому году. Худеть лучше к весне, и зимой-осенью просто питаться нормально, не все подряд есть.

OksiДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:41 | Сообщение # 9
Старожил
Награды: 7
Маруся, Некоторые вообще круглогодично худеют и на диетах сидят. Поэтому ничего удивительного в том, что кто-то и к новому году хочет похудеть. У людей может какой-то стимул или мотивация к похудению появилась, например если скоро начнешь ходить в бассейн, поедешь на новый год отдыхать на море и хочется выглядеть в купальнике как можно лучше. Или еще одна мотивация - это влюбленное состояние, когда хочется нравится не только себе, но и любимому. Причин может быть много, чтобы начать худеть не к весне-лету ,а к новому году tongue

Oksi

VerysikДата: Вторник, 08.12.2009, 08:45 | Сообщение # 10
Проверенный
Quote (Oksi)
Маруся, Некоторые вообще круглогодично худеют и на диетах сидят. Поэтому ничего удивительного в том, что кто-то и к новому году хочет похудеть. У людей может какой-то стимул или мотивация к похудению появилась, например если скоро начнешь ходить в бассейн, поедешь на новый год отдыхать на море и хочется выглядеть в купальнике как можно лучше. Или еще одна мотивация - это влюбленное состояние, когда хочется нравится не только себе, но и любимому. Причин может быть много, чтобы начать худеть не к весне-лету ,а к новому год

Да, влюбленность очень сильно мотивирует, но где ж ее взять? Влюбленность то? Значит будем мотивировать себя отпуском на море.

vishenkaДата: Среда, 09.12.2009, 20:26 | Сообщение # 11
Свой
Verysik, если нет рядом подходящих мужчин, чтобы влюбиться, попробуй влюбиться в себя. Да, да. Говорят любовь к себе тоже помогает похудеть. Когда ты любишь свое тело, оно тебя слушается и становится таким, каким ты хочешь. Но это больше теория наверно.

VerysikДата: Четверг, 10.12.2009, 18:24 | Сообщение # 12
Проверенный
Quote (vishenka)
Verysik, если нет рядом подходящих мужчин, чтобы влюбиться, попробуй влюбиться в себя. Да, да. Говорят любовь к себе тоже помогает похудеть. Когда ты любишь свое тело, оно тебя слушается и становится таким, каким ты хочешь. Но это больше теория наверно.

Хорошая теория, но наверное именно теория, потому что полюбить тело, которое тебе не очень нравится - невозможно. Вот и хочу похудеть, чтобы полюбить его.

jannettДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:41 | Сообщение # 13
Постоянный
решила не худеть к Новому году. на праздниках спокойно поем вкусностей, а после беру себя в руки. и не надо меня осуждать biggrin шучу конечно. просто я приняла для себя такое решение.

ZaraДата: Среда, 23.12.2009, 15:20 | Сообщение # 14
Проверенный
Награды: 4
Quote (jannett)
решила не худеть к Новому году. на праздниках спокойно поем вкусностей, а после беру себя в руки. и не надо меня осуждать шучу конечно. просто я приняла для себя такое решение.

Молодец, поддерживаю полностью. Я вот хочу свой любимый салат оливье покушать вдоволь biggrin , а еще попить вкусного вина и при этом совсем не хочу считать эти надоевшие калории. Хочется в конце концов просто расслабиться, хоть ненадолго.

Хочешь быть счастливым - будь им!

mamashaДата: Вторник, 29.12.2009, 22:43 | Сообщение # 15
Проверенный
Награды: 1
я смотрю все расслабились перед новым годом, а надо бы как раз наоборот. surprised

Все лучшее конечно впереди

Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Худеем к новому году
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна