[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Орсотен или Линдакса???
Орсотен или Линдакса???
МиледиДата: Суббота, 05.12.2009, 20:54 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки расскажите свой жизненный опыт приёма Орсотена и Линдаксы. На работе одна подруга решила сбросить лишние кг. В аптеке советую купить орсотен, а она в инете вычитала что Линдакса лучший друг толстушек и кричит что будет принимать её. Вот хочу ей рассказать мнения тех, кто принимал два этих препарат.

vishenkaДата: Суббота, 05.12.2009, 23:01 | Сообщение # 2
Свой
Награды: 2
Честно говоря, я не увлекаюсь всякими бадами и таблетками для похудения cry . И не слышала о таких вообще. Знаю, что есть таблетки для похудения Лида, которые еще никому не помогли. А вообще лучше худеть и сбрасывать вес естественными способами, ИМХО.

Сообщение отредактировал vishenka - Суббота, 05.12.2009, 23:01

OksiДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:44 | Сообщение # 3
Старожил
Награды: 7
Миледи, а Орсотена и Линдаксы это что??? Таблетки, чай для похудения или что???

Oksi

ТиграДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:56 | Сообщение # 4
Любопытный
Награды: 1
Oksi, Орсотен и Линдакса это лекарственные препараты для похудения. Только на мой взгляд Орсотен лучше, чем Линдакса. Потому что Линдакса действует на нервную систему, от нее часто бывает бессоница, головные боли, тахикардия. У Орсотена таких побочек нет.

VerysikДата: Вторник, 08.12.2009, 08:43 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 3
Тигра, а ты сама пробовала их пить? На сколько похудела? Я потому что много где читала, что после таких препаратов даже если худеешь, то как только прекращаешь их пить, потом вес снова возвращается.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

ТиграДата: Пятница, 11.12.2009, 18:33 | Сообщение # 6
Любопытный
Я не знаю у кого как, но у меня вес не вернулся. Просто надо менять свой образ жизни. То что вес может вернуться-надо об этом помнить и соответсвенно сделать все для того, чтобы этого не произошло. Спорт, нормальное питание. А не так, что попил, а потом лапы свесил и все.

desdemonaДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:55 | Сообщение # 7
Постоянный
Награды: 4
Quote (Тигра)
Я не знаю у кого как, но у меня вес не вернулся. Просто надо менять свой образ жизни. То что вес может вернуться-надо об этом помнить и соответсвенно сделать все для того, чтобы этого не произошло. Спорт, нормальное питание. А не так, что попил, а потом лапы свесил и все.

Тигра, значит ты исключение из правил. А на самом деле, ты на сколько похудела и за какой срок?

Kate

AnjutaДата: Среда, 23.12.2009, 21:01 | Сообщение # 8
Зачастивший
Пила до беременности Орсотен. За 1 месяц ушло 3 кг без особых ограничений в пище. Просто не ела после 7 вечера. Результатом была довольна, побочных эффектов не ощущала. Потом забеременела, родила, кормила грудью. Сейчас естественно опять поправилась. Вот думаю надо опять попить его.

Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Орсотен или Линдакса???
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна