[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Здоровая еда - мой выбор (о переходе к правильному питанию)
Здоровая еда - мой выбор
evg_evДата: Четверг, 04.02.2010, 23:45 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Koroleva, Донат посоветовала подруга, после родов не могла похудеть, все перепробовала, сказала что помогает, он помог ей ускорить обмен веществ. Меня эффект тоже порадовал, только надо быть готовой, что организм "чиститься" начнет :D, я лично после утреннего приема меньше чем через пол часа из дома не выхожу wink . Особенности воды в ее очень высокой минерализации. Показаний у нее очень много, можно зайти на сайт компании (стэлмас), все подробно написано, долго перечислять(там что-то типа обновл. клеток, вывед. токсинов..и т.д.), я там еще заказываю кислород и структурированную воду.
Verysik, моя история такова...Сначала решила похудеть перед предстоящей свадьбой, уж очень хотелось выглядеть хорошо в свадебном платье smile . Похудела при помощи диет, свадьба прошла, прошло пол года и к своему дню рождению я обнаружила, что набрала все и еще с "лихвой", это и стало переломным моментом, поняла, что нельзя сначала морить себя голодом, а потом есть все подряд, так можно и весь обмен веществ испортить...и отношения с мужем angry ...поэтому решила, что дело тут в "голове" и надо в приципе к процессу питания относиться по другому. Я лично пересмотрела все свое питание с детства, поняла, что кушала слишком много калорийной/жирной/вредной пищи, и главное считала что это нормально, представила как я буду выглядеть если просто откажусь от этих продуктов и внешность/здоровье показалась мне важней. Вообщем, считаю, что главное тут полюбить себя, ну или кого-то еще(тоже неплохой стимул)

mamashaДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:55 | Сообщение # 17
Проверенный
Награды: 1
Quote (Verysik)
Oksi, evg_ev, вы такие умнички, прямо заряжаете своей положительной энергией и позитивным настроем.

Ага, согласна. Только как бы эту положительную энергию в нужное русло направить... В русло похудения я имею ввиду.

Все лучшее конечно впереди

super-ladyДата: Вторник, 09.02.2010, 14:57 | Сообщение # 18
Admin
Награды: 11
Кому интересно - почитайте новую статью Вода как средство снижения веса
В ней как раз упоминается о воде Донат Mg.

vishenkaДата: Вторник, 09.02.2010, 20:20 | Сообщение # 19
Свой
Награды: 2
О, а там еще 100 000 можно выйграть. А это реально интересно?

jannettДата: Четверг, 11.02.2010, 19:37 | Сообщение # 20
Постоянный
Награды: 2
vishenka, да все эти конкурсы ерунда. Сколько раз участвовала, ни разу не выигрывала. Не советую время тратить. А вот водичку эту попить можно, может действительно эффект хороший будет.

OksiДата: Четверг, 11.02.2010, 21:39 | Сообщение # 21
Старожил
Награды: 7
А я начала больше воды пить, обычной питьевой. Посмотрим какой результат будет. За 15 минут до каждого приема пищи пью большой стакан воды. И между едой стараюсь пить не чай и кофе, а воду.

Oksi

FiaДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:25 | Сообщение # 22
Зачастивший
мы где то полгода назад всей семьей как то увлеклись здоровым питанием. Перестали вообще фастфуд и всякие пепси покупать, колбасы и сосиски редко. 3-4 раза в неделю рыба, хлеб почти не ем, но полностью отказаться трудно. Макароны и картошка 1-2 раза в 2 недели и то я обычно не ем. Но малоактивный образ жизни никак побороть не могу.((

Звезда... просто Звезда...

VerysikДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:06 | Сообщение # 23
Проверенный
Награды: 3
evg_ev, спасибо за историю, очень интересно. Действительно, помню еще читала в книге Натальи Правдиной "Я люблю себя", что нужно полюбить себя и свое тело, и тогда оно будет слушаться и станет таким, каким ты хочешь его видеть.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

krylchankaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:10 | Сообщение # 24
Свой
Действительно нужна мотивация. Я когда однажды взглянула на себя в зеркало в купальнике, после того, как 13 кг набрала, так сразу мотивация появилась. :-) Вот это помогло мне начать правильно питаться и похудеть. А еще у меня сахар в крови поднялся выше нормы. Этот тоже хороший мотиватор для отказа от вредной пищи.

malaya1213Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:51 | Сообщение # 25
Новичок
Девчонки,переведите всё это в некую игру! Я сама безумная сладкоежка,раньше могла весь день питаться только сладостями,теперь себе каждый раз при виде вкусняшек говорю что не люблю их и мне их совсем не хочется wink Постепенно сама начинаю в это верить,поиграйте со своей силой волей! Сейчас я полностью исключила всё мучное и печеное,не ем колбасы,жаренное,жирное,из сладкого только темный шоколад,пью зеленый чай,ем много молочных и кисломолочных продуктов,фрукты,крупы,салаты! Фаст-фуды кроме отвращения никаких эмоций не вызывают. При это не курю и с недавнего времени ещё и не пью,вообще:) И скажу честно что когда вспоминаю что продержалась весь день без вредных вкусностей горжусь собой,и это чувство удовлетворения гораздо приятнее чувства переполненного желудка! 2-3 раза в неделю хожу в спорт-зал,пью витамины,настои трав,в общем веду здоровенький образ жизни и это здорово! Желаю и вам того же!!!

mamashaДата: Суббота, 05.02.2011, 07:57 | Сообщение # 26
Проверенный
Награды: 1
malaya1213, спасибо за мотивацию smile Я иногда во всех бытовых делах об этом забываю, забываю, что свой организм надо любить, и только тогда он отплатит тебе хорошей фигурой и самочуствием.
А ты мясо ешь? Просто по перечисленным продуктам ты как-будто вегетарианский образ жизни ведешь.

Все лучшее конечно впереди

malaya1213Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:16 | Сообщение # 27
Новичок
Мясо безусловно ем,птицу и рыбу тоже! Т.к. я занимаюсь спортом этот источник белка просто необходим и отказываться от мяса я считаю глупо,хотя и на этот счет у каждого свои предпочтения,главное не заставлять и не изнурять себя,а делать и есть всё в удовольствие! Вот например сегодня решила устроить себе разгрузочный день на яблоках,и это не так сложно как может показаться на первый взгляд,зато вкусно и полезно biggrin

OksiДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:59 | Сообщение # 28
Старожил
Награды: 7
Quote (malaya1213)
отказываться от мяса я считаю глупо

+1
Тоже считаю, что от мяса полностью отказываться не стоит. Может быть есть его не каждый день.
На яблоках тоже люблю разгружаться, для меня это гораздо проще,чем все остальные варианты. Летом могу на огурчиках посидеть, тоже несложно.

Oksi

JuliyaДата: Среда, 15.06.2011, 20:30 | Сообщение # 29
Зачастивший
Я уже давно придерживаюсь правильного питания. Мясо не ем несколько лет, питаюсь в основном разными кашками, овощами, фруктами. Не могу отказаться от сыра! Я настоящий сырный наркоман, за день могу съесть 100-200 граммов. И еще иногда кушаю несколько кусочков шоколада или немного мороженого. Пью только зеленый чай без сахара и иногда красное вино в небольших количествах. После изменения питания я стала чувствовать себя намного лучше и избавилась от многих хронических болячек!

uspeshnayaДата: Четверг, 16.06.2011, 00:34 | Сообщение # 30
Свой
Правильное питание это действительно очень важно, а мотивация его придерживаться бывает самая разная. Несколько лет назад у меня приключилась проблема с высыпками на лице и помогло только лечение у дерматолога и полное исключения сладостей и прочей неполезной компании

Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Здоровая еда - мой выбор (о переходе к правильному питанию)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна