[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Начинаем худеть к лету!
Начинаем худеть к лету!
FiaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:11 | Сообщение # 16
Зачастивший
Награды: 0
Статус: Offline
Я за праздники набрала 5 кг, потом правда в течении двух недель обратно вернулась. Но мне все равно нужно еще 6-7 кг сбросить до лета. Недавно купила фитнес на диске - занимаюсь иногда. У меня и ребенок начал иногда прыгать

Звезда... просто Звезда...

jannettДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:27 | Сообщение # 17
Постоянный
Награды: 2
Fia, как это за 2 недели ты на 5 кг похудела? Поделись, пожалуйста.

ИришкаДата: Вторник, 02.02.2010, 15:01 | Сообщение # 18
Бывалый
Ладно, я понимаю, что похудеть сложно на 5 кг, но их ведь еще и набрать так быстро надо wacko За новый год я так понимаю. Может весы врут?

mamashaДата: Пятница, 30.04.2010, 15:40 | Сообщение # 19
Проверенный
Награды: 1
Ну как дела? Кто как худеет к летнему сезону? Я вот решила больше ходить пешком и начала усиленно качать пресс - что-то живот за зиму совсем одряб biggrin biggrin

Все лучшее конечно впереди

krylchankaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:27 | Сообщение # 20
Свой
Я за праздники набрала где-то 4 кг. Поэтому сейчас усиленно занимаюсь спортом, делаю разгрузочные дни и не ем после семи совсем, разве что вареное мясо или твердый сыр иногда. Летом хочу быть снова в форме!

манюняДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:59 | Сообщение # 21
Постоянный
Я за праздники не набрала нисколько, но вот старый вес, который образовался от усиленного питания во время кормления грудью, ника не уходит, вешу 62 кг при росте 168 см. На вид вроде и не полная, а хочется в старые штаны и юбки влезть. Но силы воли совсем нет. Дома стоит велотренажер - не занимаюсь, вечером не могу отказаться от чая с конфеткой, да и режим плохой - ложусь поздно и встаю поздно, вместе с дочкой. Найти бы того, кто бы меня контролировал. с мужем об этом договариваться бесполезно, сам вечером приходит и чаю предлагает.

ZaraДата: Понедельник, 21.02.2011, 06:15 | Сообщение # 22
Проверенный
Награды: 4
Вот у меня тоже силы воли не хватает, чтобы вечером не есть совсем. Приходишт домой, готовишь для своих и все равно кушаешь. Девочки, поделитесь секретом такой силы воли! Как заставить себя не есть по вечерам?
И надо то всего 3-4 кг сбросить... Вроде и так нормально, а хочется чтобы идеально было к лету то.

Хочешь быть счастливым - будь им!

манюняДата: Вторник, 22.02.2011, 07:33 | Сообщение # 23
Постоянный
Zara? у меня таже проблема, не могу вечером не есть. Сбросить тоже вроде немного надо, а никак не получается. Вот сегодня решила рисовый разгрузочный день сделать, может давай вместе? проще будет, я слышала что так можно сбросить немного без вреда для организма. А еще мне помогает то, что вижу по телеку стройных девченок и мне хочется, сразу желание есть пропадает.

OksiДата: Суббота, 26.02.2011, 19:12 | Сообщение # 24
Старожил
Награды: 7
Девочки, мне кажется у вас нет четкой мотивации, т.е. того, ради чего вы хотите похудеть. Для себя, для здоровья, для того, чтобы летом на пляже в купальнике не стыдно было ходить и т.д.
Задайтесь целью, заразите себя этой идеей, устройте себе соревнование с самой собой - и у вас все получится.

Oksi

minutemanДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:46 | Сообщение # 25
Новичок
Девочки,на самом деле худеть можно без усилий,улучшая здоровье и экономя деньги.

Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Начинаем худеть к лету!
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна