[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Травяной чай для похудения (Стоит ли?)
Травяной чай для похудения
legoДата: Пятница, 30.04.2010, 15:03 | Сообщение # 16
Постоянный
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Oksana)
Да, разные бывают, но в основном, да. Бывают чаи даже с глистами, чтобы эффект был лучше

Вот это я тоже слышала. У нас на работе тетеньки как-то увлеклись чаями для похудения, какими именно сказать не могу, но по прошествии времени у всех, кто этим занимался обнаружились глисты. Они тоже грешили на чай, хотя мне не особо верится.

ZaraДата: Четверг, 26.08.2010, 07:08 | Сообщение # 17
Проверенный
Награды: 4
Quote (lego)
Вот это я тоже слышала. У нас на работе тетеньки как-то увлеклись чаями для похудения, какими именно сказать не могу, но по прошествии времени у всех, кто этим занимался обнаружились глисты. Они тоже грешили на чай, хотя мне не особо верится.

Вот это да!! Как так??? eek Чай с глистами? Бред какой-то...

Хочешь быть счастливым - будь им!

OksanaДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:12 | Сообщение # 18
Бывалый
Ну не прямо черви глистов, а личинки. Что тут удивительного, таблетки с глистами - почти норма жизни, уже в 90-е об этом говорили.

По поводу чаем-диуретиков (мочегонных), вычитала на одном из форумов, что от них сгущается кровь, а это может вызывать судороги. Короче, не злоупотребляйте!

krylchankaДата: Суббота, 22.01.2011, 23:36 | Сообщение # 19
Свой
Я всегда считала, что чаи для похудения самые безопасные методы. Но вчера такого по телевизору наслушалась про них, что волосы стали дыбом! Так что лучше всего - спорт и еще раз спорт. И правильное питание.

RimosaДата: Четверг, 10.02.2011, 17:39 | Сообщение # 20
Новичок
Не знаю как чаи с глистами,этого не слышала. А вот какие-то капсулы с паразитами -это бывает. А вообще все эти средства для похудения -вещь очень не безобидная. Племянница мужа пила таблетки, по-моему Меридию. Так её от них так плохо было. Аппетит снизился и вроде худеть даже начала, но появилась бессонница, какая то жажда постоянная, а потом стало давление подниматься. Сказали, что из-за вот этих вот таблеток вроде бы. Ну её, такую фигуру.

Сообщение отредактировал Rimosa - Четверг, 10.02.2011, 17:39

SarikovaДата: Пятница, 11.02.2011, 10:45 | Сообщение # 21
Новичок
Rimosa, дада это все правда про меридию. Я об этом в соседней темке написала.

Меридиа - это сибутрамин.

В чаях Жуйдемен тоже сибутрамин находили.

Сибутрамин - это вообще очень страшное вещество. Не даром контролем за его оборотом занимается наркоконтроль.

mamashaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:39 | Сообщение # 22
Проверенный
Награды: 1
Quote (krylchanka)
Так что лучше всего - спорт и еще раз спорт.

Поддерживаю. Я тоже всегда так считала и буду считать. Плюс следить за питанием. Пусть медленно, но верно, вес прийдет в норму, особенно если желание сильное есть.

Все лучшее конечно впереди

Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Травяной чай для похудения (Стоит ли?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна