[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Липосакция....
Липосакция....
OksiДата: Суббота, 20.02.2010, 16:18 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 7
Статус: Offline
Стали бы вы делать липосакцию и как вы к этому относитесь?

Oksi

VerysikДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:50 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 3
Я честно скзать и не знаю. Хотела одно время с живота немного убрать, но страшно стало и я не решилась. А сейчас думаю ну и славабогу, мало ли что wacko

Учиться, учиться и еще раз учиться...

desdemonaДата: Четверг, 25.02.2010, 17:55 | Сообщение # 3
Постоянный
Награды: 4
Verysik, ну и молодец, что не решилась. Спорт и еще раз спорт, правильное питание и позитивный настрой. Зачем нам это извращение? Даже представить не могу, что пойду в полном здравии под нож к хирургу.

Kate

VerysikДата: Пятница, 26.02.2010, 15:01 | Сообщение # 4
Проверенный
desdemona, ну а как же то, что красота требует жертв?

Учиться, учиться и еще раз учиться...

МарусяДата: Суббота, 27.02.2010, 12:25 | Сообщение # 5
Бывалый
Награды: 2
Давайте начинать массаж баночкой делать, помогает отлично! Я все хочу начать. да руки не доходят! А еще я хотела бы весной сходить на антицеллюлитный массаж! 10 сеансов-говорят эффект есть, да и у меня есть возможность со скидочкой сделать..

KorolevaДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:05 | Сообщение # 6
Постоянный
Маруся, а можно поподробнее про баночный массаж?

Жизнь прекрасна

FiaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:25 | Сообщение # 7
Зачастивший
Награды: 0
... кхе кхе. пошла в прошлом году к клинику где у нас делают липосакцию - хотела живот немного убрать. первый раз поговорила с врачом, пришла на другую встречу - уже все конкретно должны были обговорить. В очереди 2 тетки стояли- одна лицо подтягивала- еще со скобками была, а вторая подтягивала лицо 3 мес назад. Так вот они разговорились - оказалалось, что у той которая раньше делала- лицо перекосило через месяц после операции. А врачи ответственности не несут ... Постояла я в очереди, послушала их и пошла домой... не стала ничего делать

Звезда... просто Звезда...

mamashaДата: Вторник, 09.03.2010, 13:28 | Сообщение # 8
Проверенный
Награды: 1
Fia, может правильно сделала, что ушла. пластический хирург, которые операции этим женщинам делал, наверное вообще никакой, может с маленьким опытом. это дело такое. вон сколько в прессе сообщений, что даже голивудским звездам неудачно пластические операции делают. Николь Кидман тоже пишут, что пострадала от этого.

Все лучшее конечно впереди

LisaskamelkaДата: Вторник, 06.04.2010, 19:15 | Сообщение # 9
Любопытный
У меня знакомая делала, уж не помню сколько откачали, много, так она на вокзале сознание потеряла, ходила в компрсесионном белье какое-то время, а вот диету не соблюдала и в итоге все вернулось обратно очень быстро, зря только мучала организм

FiaДата: Вторник, 06.04.2010, 21:10 | Сообщение # 10
Зачастивший
Да вроде опытные , хотя там их и не разберешь. Там перед операцией бумажку надо подписывать, о том что за последствия ответственность несу я сама. Мне это не особо понравилось.
Там на стенках всяких дипломов по навешано - уйма. Я потом у этого вряча родинки все с лица убирала в два приема- все нормально- все быстро зажило

Звезда... просто Звезда...

vishenkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 08:38 | Сообщение # 11
Свой
Quote (Lisaskamelka)
У меня знакомая делала, уж не помню сколько откачали, много, так она на вокзале сознание потеряла, ходила в компрсесионном белье какое-то время, а вот диету не соблюдала и в итоге все вернулось обратно очень быстро, зря только мучала организм

кошмар, и себя мучила, и деньги на ветер, как говорится.

РитуляДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:38 | Сообщение # 12
Зачастивший
Награды: 1
а я читала, что наоборот, там, где откачали, вновь вес не набирается. то есть в талии убрал - все идет дальше только в ляжки-руки-попу.

vishenkaДата: Четверг, 02.09.2010, 14:30 | Сообщение # 13
Свой
Quote (Ритуля)
а я читала, что наоборот, там, где откачали, вновь вес не набирается. то есть в талии убрал - все идет дальше только в ляжки-руки-попу.

Ну это может у кого как, у всех по-разному. Еще наверное зависит от того, сколько убрали лишнего.

krylchankaДата: Суббота, 18.12.2010, 23:25 | Сообщение # 14
Свой
Наверное, никогда бы не решилась на липосакцию. Я за природный метод. Не скрою, иногда соблазн появляется: а что, пойти сразу и откачать? Но попробовала заниматься спортом, и уже на процентов 50 исчез живот. Думаю, еще поработаю, и липосация уж точно не понадобится.

OksiДата: Среда, 05.01.2011, 10:00 | Сообщение # 15
Старожил
Награды: 7
Согласна, я тоже естественный метод похудения. Страшно без особой на то необходимости ложиться под нож к хирургу.
Да и неизвестно как это все впоследствии скажется.

Oksi

Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Липосакция....
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна