[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Я похудела!!!
Я похудела!!!
OksiДата: Воскресенье, 16.05.2010, 08:20 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 7
Статус: Offline
Девочки, я наконец то похудела на 4 кг. Для меня просто праздник какой-то. surprised В течение последнего месяца просто отказалась от ужина. Нормальный завтрак, плотный обед, в 4 вечера перекус и все. Это мне реально помогло. Ну и конечно спортом немного занималась. Я такая довольная biggrin biggrin biggrin

Oksi

OksanaДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:06 | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 0
Поздравляю!! smile Сколько примерно времени потребовалось? И каким спортом занимаетесь?

GaumeДата: Вторник, 18.05.2010, 08:30 | Сообщение # 3
Проверенный
Oksi, вы отказывались от каких-либо определенных продуктов? Или может быть каллории считали?

OksiДата: Пятница, 21.05.2010, 14:55 | Сообщение # 4
Старожил
Quote (Oksana)
Поздравляю!! Сколько примерно времени потребовалось? И каким спортом занимаетесь?

Примерно месяц, может чуть больше. На счет спорта- ходила раз в неделю в бассейн, и дома упражнения всякие делала (на прес, отжимания, приседания и т.д.)

Quote (Gaume)
Oksi, вы отказывались от каких-либо определенных продуктов? Или может быть каллории считали?

Пришлось отказаться от моего любимого хлеба, всего сладкого (заменила сухофруктами), молоко заменила на 0,5%жирности. А, еще перестала на обед есть мясные супы. Вот вроде бы все. Но мне кажется, что главное это не есть вечером.

Oksi

КрасоткаДата: Пятница, 04.06.2010, 08:48 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 1
Quote (Oksi)
Но мне кажется, что главное это не есть вечером.

Не факт! Главное не есть много, а перекусить вечером еще не кому не помешало. Выпить стакан кефирчика, съесть яблоко или огурчик. Совсем морить себя голодом тоже ничего хорошего. Так и обмен веществ замедлится может и еще хуже только будет.

Красота спасет мир

avaraДата: Четверг, 10.06.2010, 19:03 | Сообщение # 6
Новичок
В прошлом августе весила 80кг!!! Сейчас 61.5!!!! Просто перестала жрать!!! И добавила немного фитнеса и хула -хупа!!!

Добавлено (10.06.2010, 19:03)
---------------------------------------------
Насчет еды вечером. Главное ,что есть, а не когда. Я могу и в 8 вечера съесть десткий творог Агуша. Очень большие перерывы между едой делать нельзя! Ночной перерыв не больше 10 часов, вот и считайте.

OksanaДата: Среда, 07.07.2010, 11:30 | Сообщение # 7
Бывалый
Quote (avara)
Главное ,что есть, а не когда. Я могу и в 8 вечера съесть десткий творог Агуша.

Я тоже полюбила вечером творог есть, НО сладкий, блин. А в нем калорий немало.

Главное не есть много, а перекусить вечером еще не кому не помешало. Выпить стакан кефирчика, съесть яблоко или огурчик.

Ну да, это как-то за еду и не считается если с точки зрения калорий смотреть.

OksiДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:40 | Сообщение # 8
Старожил
Oksana, Агуша же есть без добавок, он не сладкий и калорий меньше.

Oksi

GaumeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:44 | Сообщение # 9
Проверенный
Я за несколько дней сбросила пару килограмм. В такую жару кушать вообще не хочется, а если ем то холодные супчики, огурцы ссвои с грядки, фрукты.

legoДата: Четверг, 29.07.2010, 14:19 | Сообщение # 10
Постоянный
Quote (Gaume)
Я за несколько дней сбросила пару килограмм. В такую жару кушать вообще не хочется, а если ем то холодные супчики, огурцы ссвои с грядки, фрукты.

У меня также, не могу есть в жару. На обед - арбуз или окрошка, вечером фрукты немного поем и все. В жаре, оказывается, тоже есть свои плюсы.

krasota-voronezhaДата: Среда, 04.08.2010, 23:34 | Сообщение # 11
Новичок
Да жара, жуть... А вот арбузы щас плохие, от них тово... Вообщем желудок прочищают)

OksiДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:00 | Сообщение # 12
Старожил
В эти выходные покупали арбуз - попался просто отличный, ооочень вкусный. Я была готова только им одним целый день питаться.
А вообще сейчас в жару единственный плюс - проще похудеть, потому что есть не особо хочется.

Oksi

krylchankaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:27 | Сообщение # 13
Свой
Я тоже отказалась кушать после семи вечера. В крайнем случае могу съесть фрукт или кусочек отварного мяса, выпить кефир. За три месяца - 7 кг. Конечно, и спортом занимаюсь. И самочувствие улучшилось.

OksiДата: Понедельник, 29.11.2010, 08:04 | Сообщение # 14
Старожил
krylchanka, а каким спортом занимаешься? 7 кг за 3 месяца это отличный результат. Поделись секретами smile

Oksi

krylchankaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:41 | Сообщение # 15
Свой
Oksi, если честно, то в основном, я просто по 5-6 км каждый день хожу, иногда пробегаю. Теперь раз в неделю еще пилатес. Иногда, если время есть, то индийские танцы. Пока вес удерживаю. Но основное мое достижение - это почти полный отказ от сладкого. Никогда не думала, что так легко будет. Ведь по натуре я сладкоежка.

Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Я похудела!!!
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна