[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Я похудела!!!
Я похудела!!!
OksiДата: Среда, 05.01.2011, 10:02 | Сообщение # 16
Старожил
Награды: 7
Статус: Offline
А я когда от сладкого отказалась, то меня почему то сразу на остренькое и соленое потянуло, хотя раньше никогда не была любительницей подобной пищи. Видимо организму нужна какая-то компенсация.

Oksi

krylchankaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:00 | Сообщение # 17
Свой
Награды: 0
Oksi, а я теперь ем больше мяса. Да и на орешки тянет. Все-таки белковая пища хорошо насыщает. А иногда тоже на огурчики соленые пробивает. ;-)

vishenkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:43 | Сообщение # 18
Свой
Награды: 2
Quote (krylchanka)
Все-таки белковая пища хорошо насыщает.

Я тоже замечала, что если на ужин съесть 100-150 грамм нежирного творога или отварной куриной грудки, то есть совсем не хочется. Так что белковая пища реально насыщает лучше и помогает похудеть. При этом еще и калорий намного меньше содержит, чем углеводистая пища.

ailun86Дата: Четверг, 20.01.2011, 08:39 | Сообщение # 19

Выпить стакан кефирчика, съесть яблоко или огурчик. Совсем морить себя голодом тоже ничего хорошего. Так и обмен веществ замедлится может и еще хуже только будет.

OksiДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:10 | Сообщение # 20
Старожил
Награды: 7
krylchanka, а ты какое мясо ешь, говядину или свинину нежирную тоже ешь? А курицу с рыбой кушаешь?

Oksi

krylchankaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:27 | Сообщение # 21
Свой
Oksi, свинину вообще не ем. Разве что в колбасе и шашлык. Котлеты делаю только из говядины. Курятину, индюшатину и рыбу ем. А свинина просто мне не нравится, да и на желудок она тяжеловата.

ZaraДата: Понедельник, 21.02.2011, 06:23 | Сообщение # 22
Проверенный
Награды: 4
Девочки, я вот тоже в последнее время перестала есть не только свинину, но и говядину не по каким-то там диетическим соображениям, а по своим ощущениям. Ем только белое куриное мясо и рыбу. Вот переживаю, что мне наверное витамина В и железа не хватает. Что думаете по этому поводу? Еще и хлеб стараюсь не есть.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Сообщение отредактировал Zara - Понедельник, 21.02.2011, 06:24

krylchankaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:50 | Сообщение # 23
Свой
Zara, конечно, железа много в говядине. Но его не обязательно только из мяса "добывать". Ешь больше яблок, свеклы, гречки, шпината и т.д. Витамина В много в хлебе с отрубями, яйцах, по-моему, в печени трески тоже (у меня где-то был рецепт классного салатика, если надо, скину). В инете можно найти много информации.

LolaДата: Вторник, 15.03.2011, 11:17 | Сообщение # 24
Новичок
Только поздравить хочется!!!

NoisyДата: Среда, 16.03.2011, 18:02 | Сообщение # 25
Новичок
Zara, так витаминки можно попить. зачем есть то, чего не хочется?

mamashaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:34 | Сообщение # 26
Проверенный
Награды: 1
Noisy, но вот с этим я не согласна. Не всегда витаминами можно заменить необходимую организму пищу. Витамины как дополнение - это да, а вот вместо какой-то еды ... этого я не понимаю. Мясо можно заменить многими другими продуктами. Сейчас точно не помню, но вроде это фасоль, чечевица, орехи и т.д. К тому же никто не заставляет вас отказываться от мяса совсем. Мжно его есть, например, раз в неделю или раз в 10 дней. Не обязательно употреблять мясо каждый день.

Все лучшее конечно впереди

Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Я похудела!!!
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна