[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Пиво и целлюлит (Есть ли связь?)
Пиво и целлюлит
КрасоткаДата: Пятница, 04.06.2010, 08:54 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 1
Статус: Offline
На днях одна моя подруга мне заявила, что больше не будет пить пиво (никогда!). Она считает, что целлюлит у нее появился исключительно из-за употребления пива, потому что в остальном она правильно питается и занимается фитнесом.
Как думаете, есть ли на самом деле зависимость появления целлюлита от употребления пива по выходным?

Красота спасет мир

vishenkaДата: Пятница, 04.06.2010, 13:32 | Сообщение # 2
Свой
Награды: 2
Ну это смотря сколько пива пить. Если литрами, то там не только целлюлит и лишний вес появятся, но и проблемы со здоровьем. А от баночки пива или пары бокалов вина за выходные отказываться не вижу смысла. Всего хорошего по-немногу.

OksiДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:46 | Сообщение # 3
Старожил
Награды: 7
Читала, что в пиве содержиться какой-то женский гормон. Возможно он и является причиной появления целлюлита после регулярного употребления пива. Кстати, этот женский горон в пиве как раз влияет на увеличение молочных желез у мужчин.

Oksi

legoДата: Среда, 14.07.2010, 19:22 | Сообщение # 4
Постоянный
Награды: 0
Мне кажется, связь все-таки есть, причем в пользу целлюлита. Одно время мы с мужем частенько по вечерам баловались пивком, хоть и немного, по бутылочке, при этом на вес и целлюлит как-то внимание не обращалось. Зато стало заметно потом, когда привычка ушла в небытие, а вемсте с ней и лишний вес.

АнютаДата: Четверг, 22.07.2010, 12:05 | Сообщение # 5
Зачастивший
Я пиво не люблю и практически его не пью, но вот проблемы с целлюлитом имею. Так что нет тут никакой взаимосвязи, это точно!

OksiДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:04 | Сообщение # 6
Старожил
Да пиво к тому же содержит в 100 мл от 37 калорий, а в темном пиве и того больше. А если уж сухариками и чипсами закусывать, то целлюлит точно станет вашим постоянным соседом.
А вот вредностей иногда так хочется, особенно чипсы принглс люблю, они вообще офигенные.

Oksi

РитуляДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:32 | Сообщение # 7
Зачастивший
мне кажется, у кого как.
кому-то достаточно от чипсов отказаться, а кто-то и от супчиков вес набирает. так и с целлюлитом. но от пива лучше отказаться все равно) хуже не будет.

vishenkaДата: Четверг, 02.09.2010, 14:28 | Сообщение # 8
Свой
Награды: 2
Ой, это смотря какие супчики. Можно овощные варить, а можно жирные мясные, от которых точно поправишься, да если еще хлебом со сметанкой прикусывать, то вообще эффект будет заметный wacko

АнютаДата: Вторник, 07.09.2010, 14:15 | Сообщение # 9
Зачастивший
Если плавать в бассейне каждую неделю раза по два да в спортзал бегать, то можно и пиво пить и целлюлит не иметь!

OksiДата: Пятница, 10.09.2010, 07:30 | Сообщение # 10
Старожил
Quote (Анюта)
Если плавать в бассейне каждую неделю раза по два да в спортзал бегать, то можно и пиво пить и целлюлит не иметь!

Это то все понятно, но где ж время то на все это найти. 2 раза в неделю бассейн, плюс как минимум 2 раза в неделю спортзал... Уж что-то одно можно успеть, а вот все - для меня нереально. Хотя ооочень хочется.

Oksi

ArichkaДата: Четверг, 16.09.2010, 13:25 | Сообщение # 11
Новичок
Не надо скидывать всю вину на пиво, у вашей знакомой нарушения в организме, и видимо она не так уж и усердно занимается спортом. Бегать надо и хоть запейся пивом.

mamashaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:47 | Сообщение # 12
Проверенный
Quote (Arichka)
Бегать надо и хоть запейся пивом.

Ну вот это как раз и не стоит делать. Если уж ты взялась за здоровый образ жизни и начала бегать, то заливаться пивом совсем не стоит, имхо.

Все лучшее конечно впереди

ArachnaДата: Вторник, 21.09.2010, 23:17 | Сообщение # 13
Новичок
Quote (Arichka)
Бегать надо и хоть запейся пивом.

Хех! Я ежедневно бегаю по утрам, и могу сказать, что пиво и бег не очень-то совместимы как в плане самочувствия, так и в плане фигуры biggrin

Улыбайтесь чаще! :)

OksanaДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:15 | Сообщение # 14
Бывалый
Сейчас такое пиво... Делается из порошка, не совсем натуральное... Вообще, конечно, там очень много женских гормонов. Что уж говорить о женском целлюлите, если из-за пива он даже у мужчин появляется (за лето несколько раз видела). Если ваши мужчины злоупотребляют пивом, покажите им это http://www.youtube.com/watch?v=oHyg2jkx9so

mamashaДата: Пятница, 08.10.2010, 08:52 | Сообщение # 15
Проверенный
Oksana, классный ролик. Хотела мужу показать, а он отказывается смотреть. Мне говорит пофигу, что там. Не хочет смотреть, как я не уговаривала.

Все лучшее конечно впереди

Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Пиво и целлюлит (Есть ли связь?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна