[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » На заметочку худеющим.
На заметочку худеющим.
АкварельДата: Пятница, 18.02.2011, 19:28 | Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline
Я, наверняка, не ошибусь, если скажу, что каждая женщина испробовала на себе хотя бы одну диету. Кому-то эта диета помогла, кому-то – нет, и поэтому они пробуют следующую. И пробуют так до тех пор, пока что-то не поможет. Но бывают случаи, когда ни диеты, ни занятия спортом не помогают. А похудеть очень хочется! И что же делать?
Для начала необходимо выяснить – из-за чего набрался лишний вес. Существует множество причин, приводящих к излишнему весу. Часть этих причин – последствия неправильного образа жизни, а вторая часть – более серьезные причины.
Серьезные причины, мешающие снижению веса
Нарушение гормонального фона. Если килограммы никак не уходят, стоит проверить, как работает щитовидка. Этот орган вырабатывает два главных регулятора обмена веществ: гормоны трийодтиронин (Т3) и тироксин (Т4). Когда их уровень начинает падать (или организму только кажется, что он снижается, — из-за нарушения баланса), человек постоянно испытывает чувство голода, а калории неохотно перерабатываются в энергию — откладываются про запас на талии и бедрах. Аппетит при заболеваниях щитовидной железы падает, а килограммы, наоборот, растут.
Для нормализации работы щитовидной железы рекомендуется лапчатка белая, которая содержится в биологически активной добавке «Тирео-Вит».
Гиподинамия. Причины избыточного веса – сидячий образ жизни и леность человека. Негативное влияние оказывается на обмен веществ и энергии, уменьшается кровоснабжение тканей. В результате неполноценного расщепления жиров кровь становится «жирной» и лениво течёт по сосудам, – снабжение питательными веществами и кислородом уменьшается. Следствием гиподинамии может стать ожирение.

Стресс. Во многих случаях люди начинают полнеть из-за пережитого стресса. Почему? Да потому, что при стрессе у многих людей аппетит снижается и организм поглощает накопленное – из-за этого человек худеет. После того, как нервное напряжение спало, аппетит возвращается и в то же время организм стремится возвратить свои запасы. Следовательно, стресс очень сильно влияет на гормональный фон человека. В качестве успокоительного средства лучше всего использовать валериану, пустырник или синюху голубую.

Вывод. Многие диеты мало того что не приносят нам никакого результата, но к тому же изматывают здоровье и нервы. Поэтому, прежде чем «садиться на диету», лучше узнать, откуда в нашем организме берется лишний вес.

Если же Вы все-таки решили прибегнуть к диете, то подавлять чувство голода можно при помощи «Валериана-П».

Сообщение отредактировал Акварель - Пятница, 18.02.2011, 19:29

krylchankaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:20 | Сообщение # 2
Свой
Акварель, спасибо. Интересный обзор. А сама пробуешь добавочки? Помогает? Это от какой-то определенной фирмы?

ZaraДата: Понедельник, 21.02.2011, 06:17 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 4
Акварель, а что за Валериана П? Это био добавка? И из чего состоит, какие побочки и .т.д.?

Хочешь быть счастливым - будь им!

АкварельДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:15 | Сообщение # 4
Любопытный
Девочки, извените, что несразу ответила. Бодавками пользуюсь только одной проверенной фирмы Парафарм. Сначала я заинтересовалась, потом и маме кое-что нашлось. Мужу нашла витамины для повышения потенции леветон форте. Писать и описывать очень много.

mamashaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:37 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 1
А я не доверяю всяким таким добавкам... dry
По мне, так лучше питаться нормально, ну и витаминный комплекс пропить.

Все лучшее конечно впереди

СчастливаяДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:28 | Сообщение # 6
Новичок
Мне тоже знаком этот производитель, я у них по почте дигидрокверцетин плюс выписывала.

AsellikaДата: Четверг, 01.09.2011, 17:36 | Сообщение # 7
Зачастивший
самая крутая диета-питаться каждый день в одно и то же время!!!

манюняДата: Среда, 21.09.2011, 21:06 | Сообщение # 8
Постоянный
Я ко всем добавкам и таблеткам для похудения отношусь крайне отрицательно. Самый полезный способ похудения - отказ от мучного и сладкого, а также от приема пищи хотя за 4 часа до сна. Ну и естественно больше употреблять полезной пищи. Так конечно быстро не избавиться от лишних килограммов, зато после такого похудения лишний вес уж точно не вернется, как после таблеток. Ведь мечта каждой женщины не принц на белом коне, а возможность есть все что хочешь и сколько хочешь и не поправляться.

uspeshnayaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:20 | Сообщение # 9
Свой
Я тоже с настороженностью отношусь к добавкам и таблеткам для похудения, столько ужасов рассказывали как в эти таблетках находили гельминтов и разных паразитов. Люди худели, ели при этом что хотели, но в то же время в организме происходили страшные вещи изза атаки паразитов.

OksiДата: Пятница, 21.10.2011, 14:15 | Сообщение # 10
Старожил
Награды: 7
Недавно по радио говорили о вреде этих всех препаратов для похудения. От какого-то из них даже более сотни людей умерло.

Oksi

uspeshnayaДата: Суббота, 05.11.2011, 15:17 | Сообщение # 11
Свой
Вобщем лучше не пытать такое сомнительное счастье с добавками и таблетками для похудения. Здоровье дороже, а кто эти добавки сейчас действительно проверяет на безопасность? Даже рекламы незвестно каких препаратов ссылаются на «рекомендации минздрава».

minutemanДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:55 | Сообщение # 12
Новичок
Спросите у меня,и я расскажу самый лучший способ похудения.И самый здоровый.

Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » На заметочку худеющим.
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна