[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Посоветуйте клинику для похудения (Хочу быстро похудеть,но самостоятельно силы воли не хватает.)
Посоветуйте клинику для похудения
karmelitaДата: Вторник, 22.03.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
У меня маленький рост, а вешу я 63 килограмма,нужно за пол-года сбросить 12-15 килограмм, но понимаю,что самостоятельно не справлюсь, так что решила обратиться в клинику, и прошу у вас совета,по-поводу подбора этой самой клиники, потому что через пол-года у меня свадьба,и я хочу выглядеть блистательно.

mamashaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:30 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 1
karmelita, а сама не пробовала худеть? Если есть сильная мотивация, такая как предстоящая свадьба, то похудеть на 10 кг за пол года реально. Почитай в интернете статьи о правильном питании, не ешь после шести, кушай больше овощей и фруктов, купи абонемент в спорт зал, и главное настройся психологически и тогда все будет ок. А деньги, которые ты выкинешь на клинику, лучше потратить на свадебное путешествие с любимым или на покупку красивого свадебного платья.

Все лучшее конечно впереди

karmelitaДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:05 | Сообщение # 3
Новичок
Ну я не смогу сама,я уже много раз пыталась.

OksiДата: Пятница, 08.04.2011, 19:18 | Сообщение # 4
Старожил
Награды: 7
karmelita, наверное просто не хочешь. Если очень захотеть, то все реально.

Oksi

LadyDiДата: Суббота, 29.12.2012, 13:21 | Сообщение # 5
Новичок
Только выбирайте тщательнее, а то попадетесь как моя подруга на рекламу. Она пошла в клинику Гаврилова, купила курс и через несколько сеансов ей стали предлагать таблетки, хотя в рекламе такого не было. Может хорошие, но очень дорогие.

Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Посоветуйте клинику для похудения (Хочу быстро похудеть,но самостоятельно силы воли не хватает.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна