[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Как я худела. Опыт.
Как я худела. Опыт.
СаМишДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:41 | Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline
Делюсь своей историей. У меня был очень длинный путь к стройности. 4 пытаюсь привести свою систему питания в норму. Нарушилась она во время беременности. Худела-тостела. Худела-толстела. И вот узнала о системе Дюкана. Я решила посмотреть, что это за диета. Почитала, вроде все сбалансированно. Мне важно было, чо можно есть хоть в два часа ночи. Для меня после 18 не есть это жесть.
Решила попробовать сесть. И увидела через месяц результаты. Через 3 месяца - минус 12 кг. До желаемого веса еще 6 кг. А я летаю.
Плюс крема использовала, обертывалась.
А месяц назад мне привезли фитобочку Роскедр. Почитать можно о ней в инете. Тут не даю ссылку, заперещено вроде. Кому нужно пишите в личку.
Я очень довольна. Бочка мне помогала подтянуть кожу и сделать ее более эластичной. Дело в том, что в Дюкане нет серьезных нагрузок и кожа обвисает.
Еще почитала, она позволяет создать защитный барьер вокруг себя и повысить иммунитет. Помогает при лечении более 30 видов болезней.
Всем очень рекомендую. Если будут у кого вопросы, что да как, пишите. Можете в личку, чтоб не забанили.
Я раньше не верила в эти все процедуры, пока сама не опробовала на себе.

ZicormiДата: Вторник, 08.01.2013, 21:34 | Сообщение # 2
Новичок
Самый короткий путь к похудению это питаться маленькими порциями, забыть навсегда о сладком, булочках и хлебушке. Больше двигаться, можно пойти на шейпинг, фитнес или просто в спортивный зал. Пить больше воды, именно чистой воды. Поверьте я таким способом скинула 5 кг за 2,5 месяца

СаМишДата: Пятница, 08.02.2013, 21:24 | Сообщение # 3
Любопытный
Цитата (Zicormi)
Самый короткий путь к похудению это питаться маленькими порциями, забыть навсегда о сладком, булочках и хлебушке. Больше двигаться, можно пойти на шейпинг, фитнес или просто в спортивный зал. Пить больше воды, именно чистой воды. Поверьте я таким способом скинула 5 кг за 2,5 месяца

А я и не ела много булочек, сладкого, хлеб уже лет 10 не ем. И все равно вес скакал. Шейпинг мне нельзя, не все виды фитнеса можно.
Я стала ходить не спорю. Но, как подтянуть кожу, это было самой большой проблемой. Ведь при ходьбе не все задействовано. Поэтому, как дополнительное средство, я себе приобрела в дом фитобочку Роскедр. Вы понимаете, есть еще категория людей, которым например нельзя сауну и баню, потому что есть определенное воздействие на голову, как у меня. Я очень долго искала альтернативу, и нашла именно в данном аппарате. Для меня тут самое главное, что я без ущерба для здоровья могу проводить процедуры в фитобочке, потому что голова у меня снаружи находится. Посмотрите в интернете картинки и инструкции по применению. Я вот вообще раньше думала, что это очень дорого и неэфективно, пока на себе не попробовала. Выяснилось, что фитобочка Роскедр мне не только экономит на кремах, она еще экономит на поездках до спа-центров. Я живу в таком городе, где ритм очень жесткий, приходится выкраивать время. А здесь, подготовил, включил, прошла процедуру в домашних условиях. И не надо стоять в многочасовых пробках, думать успеешь ли ты приехать вовремя, сколько денег уйдет. Очень рекомендую сначала попробовать в салоне, если есть сомнения. В любом случае нужно внимательно изучать о фитобочке информацию, посоветоваться со специалистами.

ОгроваДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:27 | Сообщение # 4
Новичок
вообще, если человек здоров, то просто спорта и правильного питания - достаточно.

ЛюцияДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:13 | Сообщение # 5
Новичок
молодцы. А япохудела на 35 кг за год. Может, не совсем правильно - изнуряла себя спортом и мало ела

morozovadaryaaДата: Пятница, 17.01.2014, 14:00 | Сообщение # 6
Новичок
каждый день бегаю, включаю любимые песни, когда бегаю, поэтому часто не замечаю, как летит время) Оттуда и более положительный эффект)

rabankaДата: Вторник, 04.02.2014, 13:14 | Сообщение # 7
Новичок
Зарядка с утра мне очень помогает. Делаю обычные упражнения.  много. Главное под музыку.

Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Как я худела. Опыт.
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна