[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Что надо есть, чтобы похудеть
Что надо есть, чтобы похудеть
super-ladyДата: Четверг, 09.10.2008, 16:52 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 11
Статус: Offline
Ваши секреты похудения, борьба с лишним весом, правильное питание

AfroditaДата: Суббота, 11.10.2008, 22:22 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 4
А может просто не есть после 6?

OlgushaДата: Вторник, 21.10.2008, 18:35 | Сообщение # 3
Зачастивший
Награды: 0
Я исключила из своего питания хлеб и сладкое. Худею, но не так быстро как хотелось бы. где-то 1.5 кг в мес.

Olgusha

OksiДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:59 | Сообщение # 4
Старожил
Награды: 7
Quote (Olgusha)
Я исключила из своего питания хлеб и сладкое. Худею, но не так быстро как хотелось бы. где-то 1.5 кг в мес.

По-моему, 1,5 кг в месяц - это клево. Быстрее худеть вредно. Если уж так хочется по-быстрее вес скинуть, не ешь картошку и макароны плюс ко всему.

Oksi

LizaДата: Пятница, 26.12.2008, 00:41 | Сообщение # 5
Новичок
smile + фрукты, фрукты, фрукты!!!

desdemonaДата: Суббота, 27.12.2008, 08:34 | Сообщение # 6
Постоянный
Награды: 4
Quote (Liza)
+ фрукты, фрукты, фрукты!!!

Многие говорят, что от фруктов тоже можно потолстеть, например бананы, виноград - очень каллорийные, и если хочешь похудеть, то конечно лучше их много не есть.
У меня есть несколько знакомых, которые съев яблоко, начинают еще сильнее хотеть есть.
Так что похудение на фруктах не всем подходит.

Kate

KorolevaДата: Суббота, 27.12.2008, 09:05 | Сообщение # 7
Постоянный
Награды: 3
чтобы похудеть, в одно время, я заменяла ужин некаллорийными салатами (например из капусты с морковкой или огурцы с помидорами) с ч.л. растительного масла плюс выжимала в салат сок лимона. 2 раза в неделю вместо ужина я пила 0.5 нежирного кефира - результат отличный. exclaim

Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Koroleva - Суббота, 27.12.2008, 09:06

GulizaДата: Четверг, 05.02.2009, 13:46 | Сообщение # 8
Новичок
Я тоже много читала, что самое реальное не есть после 18.00 + раза 2 в неделю спорт.... Эффект через неделю... виден будет

KarinochkaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 07:44 | Сообщение # 9
Бывалый
Награды: 2
Скорее всего нужно просто поменьше кушать и все. А не рассуждать тут какие продукты помогут похудеть. И спортом заниматься. Тогда все ок будет.

whirpoolДата: Четверг, 05.03.2009, 15:52 | Сообщение # 10
Новичок
Мой рецет такой. утром - кофе с тостами, можно даже с маслом. обед - часов в 15, супчик с тостами. ужин - как придется, но не больше одной тарелки. Но главное - хлеб (имеется в виду только черный бородинский) всегда сушеный, можно даже с сыром делать тосты. пить больше воды, и еще: нервная работа! проверено мной неоднократно, результат гарантирован. а кстати, никакой выпечки еще.

vishenkaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 09:46 | Сообщение # 11
Свой
Лично я не могу себя ограничивать в приеме той или иной пищи. Просто обожаю макароны и картошку, и другие вредные для фигуры продукты. Но нашла для себя выход из ситуации: просто теперь беру чайное блюдце и ем из него. Получается визуальный обман - вроде бы еды целая тарелка, а съедаешь намного меньше калорий - и одновременно ешь все что хочешь. Очень помогает, главное - это маленькие порции.

МасяняДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:17 | Сообщение # 12
Зачастивший
Сижу сейчас на такой вот диете, можно так сказать. С утра ем либо бутерброд с кофе, либо омлет, либо овсянку. На обед варю себе овощной супчик и добавляю немного сметаны. В 4 часа фрукты, а на ужин либо пол литра не жирного
кефира, либо 150 гр. творога. Еще я отменила себе хлеб, выпечку и сладкое. Три дня пока держусь. Достаточно тяжело, особенно для меня - не могу долго на диетах сидеть. Через неделю напишу какие будут результаты.

vishenkaДата: Вторник, 17.03.2009, 09:58 | Сообщение # 13
Свой
Масяня, Не слишком ли жестко?Очень велика возможность сорваться и начать есть все подряд. Долго так нельзя!

milediДата: Среда, 18.03.2009, 16:55 | Сообщение # 14
Бывалый
Кто знает как похудеть за 2 месяца на 8 кг? И вообще реально ли за такой срок на столько похудеть. Поправилась что-то не по-детски, а через пару месяцев в отпуск ехать, надо в божеский вид себя приводить. eek

Мысль материальна...

МасяняДата: Четверг, 26.03.2009, 19:05 | Сообщение # 15
Зачастивший
Прошло почти 2 недели как сижу на диете
Quote (Масяня)
Сижу сейчас на такой вот диете, можно так сказать. С утра ем либо бутерброд с кофе, либо омлет, либо овсянку. На обед варю себе овощной супчик и добавляю немного сметаны. В 4 часа фрукты, а на ужин либо пол литра не жирного
кефира, либо 150 гр. творога. Еще я отменила себе хлеб, выпечку и сладкое

решила что надо постепенно добавлять мясцо вареное на ужин и овощи. Сбросила 3,5 кг при таком режиме питания. Можно будет еще как -нибудь повторить.

Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Что надо есть, чтобы похудеть
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна