[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Что надо есть, чтобы похудеть
Что надо есть, чтобы похудеть
KarinochkaДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:00 | Сообщение # 16
Бывалый
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (miledi)
Кто знает как похудеть за 2 месяца на 8 кг? И вообще реально ли за такой срок на столько похудеть. Поправилась что-то не по-детски, а через пару месяцев в отпуск ехать, надо в божеский вид себя приводить

Похудеть то можно за такой срок на 8 кг - но скорее всего больше половины этого веса обратно вернется, так как для успешного результата нужно все делать постепенно.
А совсем другой вопрос как похудеть. Есть отличный способ: спорт, спорт и еще раз спорт. Плюс к этому на завтрак белковые блюда (творог, омлет, отварное мясо и т.д.), на обед овощной супчик без хлеба, на полдник фрукты, а на ужин ничего. Полдник кстати не поздее 17:00 должен быть. И никаких сладостей, выпечки и перекусов. В таком режиме нужно держаться где-то 2-3 недели. А если получается, то можно и дольше. Самое главное потом резко не набрасываться на еду. happy

МасяняДата: Вторник, 07.04.2009, 16:01 | Сообщение # 17
Зачастивший
Награды: 0
Можете меня поздравить, я за неделю скинула еще 2 кг. Значит верным курсом идем, господа. biggrin

OlgushaДата: Четверг, 16.04.2009, 16:40 | Сообщение # 18
Зачастивший
Помогите, девочки!!! Не могу никак похудеть... вечером пью кефир вместо ужина, не ем хлеб-мучное-сладкое, бегаю по утрам ничего не помогает sad Что делать, посоветуйте. За 2 месяца таких истязаний сбросила только 1 кг. А скоро лето, что делать то? Надо сбросить еще как минимум 5 кг.

Olgusha

OksiДата: Среда, 22.04.2009, 09:40 | Сообщение # 19
Старожил
Награды: 7
Во-первых, не стоит слишком сильно снижать калорийность рациона, иначе может замедлиться обмен веществ, и будет только хуже. Во-вторых, что более вероятно, при интенсивных физических нагрузках у тебя просто жировые отложения заменились на мышцы. А как известно, мышцы намного тяжелее жира, но меньше в объеме. Olgusha, попробуй не за только за весом следить, но и замерять периодически объемы.

Oksi

МасяняДата: Четверг, 07.05.2009, 09:31 | Сообщение # 20
Зачастивший
Похудела на всяких диетах на несколько килограмм, а точнее на 4,5. Вот теперь с врагом-целлюлитом надо бороться...Не знаю даже как. Крема или народные средства лучше выбрать? Кто знает?

OlgushaДата: Четверг, 21.05.2009, 08:56 | Сообщение # 21
Зачастивший
Я делаю обертывания с глиной, и принимаю ванну 2-3 раза в неделю с морской солью. Если делать все регулярно, то эффект есть, но как только все забрасываешь...в общем все сначала приходиться начинать.

Olgusha

jannettДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:48 | Сообщение # 22
Постоянный
Для того, чтобы похудеть я не ем что-то определенное. Я просто не ем пару дней. Сижу на воде. Жестко, но действенно. Главное правильно выходить и подготовиться к такому голоданию: на соках и фруктах.

VerysikДата: Четверг, 02.07.2009, 13:18 | Сообщение # 23
Проверенный
Награды: 3
Сейчас у меня новая фишка в плане похудения. Я обожаю черешню, и вот пользуясь ситуацией, что ее сейчас везде продают ( и цены уже не так кусаются, как в самом начале), вместо ужина ем 200-300 грамм этой вкуснятины. Польза очевидна: заряжаешься витаминами, хорошим настроением. Если кроме нее ничего не есть, то это еще и замечательный "похудательный" эффект наблюдается.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

Нафане4каДата: Пятница, 10.07.2009, 18:18 | Сообщение # 24
Проверенный
Награды: 5
я за год сбросила около 10 кг ))), много двигалась, ограничила себя в сладком, кстати с 10.00 до 12.00 можно немножко съедать сладкого, примерно в 11.00, весь сахар уходит на работу мозга. перестала пить газ. воды, есть картошку, макароны, хлеб и всю выпечку ))), раз в месяц позволяю себе кусочек торта или чего то подобного wink

OksiДата: Воскресенье, 12.07.2009, 08:54 | Сообщение # 25
Старожил
Награды: 7
Quote (Нафане4ка)
я за год сбросила около 10 кг ))), много двигалась, ограничила себя в сладком, кстати с 10.00 до 12.00 можно немножко съедать сладкого, примерно в 11.00, весь сахар уходит на работу мозга. перестала пить газ. воды, есть картошку, макароны, хлеб и всю выпечку ))), раз в месяц позволяю себе кусочек торта или чего то подобного

Это прекрасный результат, с которым можно не просто поздравить, но и вручить медать великого похудальщика biggrin biggrin tongue wink

Oksi

KorolevaДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:21 | Сообщение # 26
Постоянный
Награды: 3
Quote (Verysik)
Сейчас у меня новая фишка в плане похудения. Я обожаю черешню, и вот пользуясь ситуацией, что ее сейчас везде продают ( и цены уже не так кусаются, как в самом начале), вместо ужина ем 200-300 грамм этой вкуснятины. Польза очевидна: заряжаешься витаминами, хорошим настроением. Если кроме нее ничего не есть, то это еще и замечательный "похудательный" эффект наблюдается.

Здорово придумано. Надо взять на заметку biggrin

Жизнь прекрасна

KarinochkaДата: Вторник, 14.07.2009, 09:47 | Сообщение # 27
Бывалый
Нафане4ка, а откуда такая информация, что именно в 11:00 весь сахар уходит на работу мозга?

Добавлено (14.07.2009, 09:47)
---------------------------------------------

Quote (Verysik)

а у меня аллергия на черешню, так что для меня этот способ не подходит cry

Сообщение отредактировал Karinochka - Вторник, 14.07.2009, 09:47

Нафане4каДата: Пятница, 24.07.2009, 21:19 | Сообщение # 28
Проверенный
я чтобы похудеть исключила из рациона фактически все сладости, вместо хлеба кушаю хлебцы из серии "фитнесс-линия", и с чаем тоже их, никакой выпечки никаких конфет и сладостей, раз в неделю можно позволить себе мааааааленький кусочек тортика если уж так захочется, а если каждый день хочется сладкого, то можно примерно в 11.00 съесть кусочек горького шоколада )))))))

KarinochkaДата: Суббота, 25.07.2009, 09:14 | Сообщение # 29
Бывалый
А вот мне тортика никогда не хочется, не люблю я их. Могу раз в год на день рождение съесть кусочек. А так мое основное пристрастие к сладкому - это всякие печенюшки. Особенно сложно удержаться от юбилейного печенья с шоколадом сверху или 4 злака. Вот это для меня настоящее искушение.
Нафане4ка, кстати, а в серии "фитнесс-линия" вроде несколько видов этих хлебцов есть,да?С железом и еще вроде что-то подобное. Точно не помню. А ты какие ешь?

Нафане4каДата: Суббота, 25.07.2009, 21:17 | Сообщение # 30
Проверенный
Karinochka, насчет сладкого в 11.00, это из статьи про биоритмы)), а хлебцы я беру пшеничные, они оказывается очень вкусные, на вкус почти как сухарики )))

Форум » Здоровье и красота » Худеем вместе » Что надо есть, чтобы похудеть
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна