[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье и красота » Мода и стиль » Модная визитка
Модная визитка
taraДата: Четверг, 28.05.2009, 02:11 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Я тут поймала себя на мысли, что хочу себе сделать модные визитки. Только вот не знаю, что модного в этом сезоне. Минимализм или повышенная информативность! Нужно ли делать одну двухсторонюю визитку или две (например на англицском языке). Помогите определиться!!!

KarinochkaДата: Четверг, 28.05.2009, 05:56 | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 2
tara, смотря для каких целей нужны вам эти визитки! Если так, для себя и друзей и для того, чтобы следовать за веяниями моды - то можно делать какие угодно навороченные визитки, т.е. такие, которые нравятся вам: и с бабочками-цветочками, и информативные (можно написать кроме основных контактов даже номер аськи или адреса страницы с блогом в интернете). Ну а если визитки нужны для работы и бизнеса, тут я считаю важна строгость и конечно оправданный минимализм. Чтобы ваш партнер не рыскал по всей визитке и не думал, как же ему с вами связаться: по первому, второму или третьему мобильнику, а может на 2 городских телефона позвонить или по аське связаться... eek

taraДата: Четверг, 28.05.2009, 11:10 | Сообщение # 3
Новичок
ага. понятно. а если я сделаю несколько видов визиток это нормально? smile не буржуйство?

просто иногда при знакомстве с человеком строо-рабочий стиль не нужен. достаточно с бабочко-цветочками карточку вручить)))

ZaraДата: Четверг, 28.05.2009, 13:13 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 4
Ого, прикольную вы тут темку затеяли! Никогда не задумывалась о том, чтобы сделать визитки для неформального общения, т.е. не для работы. Теперь тоже хочу такие сделать Прикольно, спасибо за идею.

Хочешь быть счастливым - будь им!

taraДата: Пятница, 29.05.2009, 00:24 | Сообщение # 5
Новичок
ага. да не за что:) рада, что не одна я такая сумасшедшая и запариваюсь по этому поводу. наверно это все-таки не буржуйство. а выход в современном мире.

KarinochkaДата: Пятница, 29.05.2009, 06:30 | Сообщение # 6
Бывалый
tara, кстати несколько видов визиток - это в принципе хороший выход из этой ситуации. Просто интересно, что именно привело вас к мысли о том, что вам необходимы визитки (кроме работы)?

taraДата: Понедельник, 01.06.2009, 02:00 | Сообщение # 7
Новичок
просто у меня работа не только "по трудовой". я фотограф. есть и постоянное место работы, и так называемый фриланс. иногда не очень хочется светить свое основное место работы, поэтому и шифруемся. даже не шифруемся, а просто не указываем это на некоторых визитках.

jannettДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:07 | Сообщение # 8
Постоянный
Не вижу смысла, если визитка не для работы...Только если для "понта"!

vishenkaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:00 | Сообщение # 9
Свой
jannett, да ладно вам, так вообще можно подумать, что вы зануда по жизни, каждый делает то, что ему нравится.

jannettДата: Четверг, 02.07.2009, 09:06 | Сообщение # 10
Постоянный
Quote (vishenka)
да ладно вам, так вообще можно подумать, что вы зануда по жизни, каждый делает то, что ему нравится.

Может и так, но люди заходят на форум не зря же. Человек интересуется мнением других людей. Лично мое мнение такое.

domosedkaДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:32 | Сообщение # 11
Постоянный
а мне кажется, очень удобно иметь неформальную визитку. А то вечно ищещь ручку и клочок бумажки, чтобы записать нужный телефон smile

krylchankaДата: Четверг, 30.12.2010, 15:11 | Сообщение # 12
Свой
Я однажды сделала себе пачку визиток и для работы, и чтоб давать свой мобильный, кому-нибудь когда нужно. На обычной мелованной бумаге шелкопечатью синего цвета, без узоров и рисунков. Выглядело очень красиво. Я думаю, такой стиль модный всегда.

uspeshnayaДата: Вторник, 28.06.2011, 14:57 | Сообщение # 13
Свой
Да, нефоримальную визитку именть очень удобно, нужно и себе что-то неофисное заказать. Только вот думаю теперь: какую информацию туда давать: мейл, телефон мобильный или еще что?

Форум » Здоровье и красота » Мода и стиль » Модная визитка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна