[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Здоровье и красота » Мода и стиль » Ох уж эти балетки
Ох уж эти балетки
jannettДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:05 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 2
Статус: Offline
Девочки, привет. Посоветуйте пожалуйста мне вот такую вещь. Очень нравятся балетки, которые сейчас все носят, очень удобно и красиво. Нормально ли будет смотреться такая обувь, если у меня не очень высокий рост и слега полноватые ноги? И еще с какой одеждой лучше носить балетки?

KorolevaДата: Среда, 10.06.2009, 06:27 | Сообщение # 2
Постоянный
Награды: 3
Может конечно и удобно будет, но при невысоком росте с полноватыми ногами лучше носить обувь хотя бы с невысоким каблуком. Таким образом вы увеличите длину ног, сделаете их стройнее, и это практически также удобно, как балетки.

Жизнь прекрасна

jannettДата: Среда, 24.06.2009, 14:23 | Сообщение # 3
Постоянный
Хочется вот мне балетки, и все тут. По мне так лучше вообще без каблуков, чем на небольшом каблуке. Или уж на высоком полноценном каблуке.

ИришкаДата: Вторник, 30.06.2009, 15:13 | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 0
jannett, зачем же вы тогда советов спрашиваете на форуме, раз так вам хочется и все тут. Значит просто купите и носите свои балетки. Но я поддерживаю мнение Королевы.

jannettДата: Четверг, 02.07.2009, 09:03 | Сообщение # 5
Постоянный
Иришка, ну просто хочется общественного мнения послушать...

desdemonaДата: Среда, 12.08.2009, 09:38 | Сообщение # 6
Постоянный
Награды: 4
Терпеть не могу обувь без каблука

Kate

legoДата: Четверг, 04.03.2010, 15:03 | Сообщение # 7
Постоянный
Балетки, конечно, хоть и удобны, но с каблуком ни в какое сравнение не идут. Я в них себя чувствую бабушкой, некомфортно как-то - и осанка куда-то девается, и походка не та становится, но в качестве обуви для прогулок с ребенком они незаменимы.

OksiДата: Пятница, 05.03.2010, 20:31 | Сообщение # 8
Старожил
Награды: 7
lego, согласна, я тоже на каблуках чувствую себя настоящей женщиной, а как балетки одеваю, так девчушкой biggrin

Oksi

krylchankaДата: Четверг, 30.12.2010, 14:53 | Сообщение # 9
Свой
Мне балетки нравятся. После того, как беременной мне нельзя было ходить на каблуках, я от них отвыкла. И теперь, когда много хожу, уже начинаю уставать от шпильки или танкетки. Хотя парочка туфель и сапог на каблуке все имеется. Jannett, если вам так удобно, носите на здоровье!

NoisyДата: Среда, 16.03.2011, 18:05 | Сообщение # 10
Новичок
Почему бы и не ходить в балетках? Зачастую это очень мило и романтично смотрится, если только размер обуви не сороковой

mamashaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:57 | Сообщение # 11
Проверенный
Награды: 1
Я вот много раз замечала, что если ноги стройные или худенькие, то балетки нормально смотрятся, а вот для полных ног лучше хоть небольшой каблучок, но чтобы был. Так ноги стройнее кажутся.

Все лучшее конечно впереди

uspeshnayaДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:18 | Сообщение # 12
Свой
Носите балетки если вам комфортно в обуви на низком ходу и по работе не связаны строгим дресс-кодод (хотя даже при дресс-коде можно их обуть в нерабочее время), главное чтобы кожа была хорошей выдклки и не парили.

LopperantaДата: Четверг, 30.06.2011, 09:04 | Сообщение # 13
Любопытный
Я купила недавно балетки и они мне все ноги стерли, а думала - хорошая обувь. Не знаю теперь, как носить, может разносятся надеюсь.

JuliyaДата: Пятница, 01.07.2011, 12:23 | Сообщение # 14
Зачастивший
А я очень люблю балетки и ношу их достаточно часто. Вообще у меня практически вся обувь без каблука, что-нибудь на небольшом устойчивом каблучке одеваю только в каких-то торжественных случаях. Раньше часто ходила и просто на высоких каблуках, и на шпильках, но в итоге испортила себе этим ноги – появился варикоз. Теперь никакой обуви на каблуках! Нечего издеваться над своими ногами!

uspeshnayaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:35 | Сообщение # 15
Свой
Lopperanta, Мне новые балетки тоже недавно кожу содрали достаточно сильно, но я просто дала маху и сразу одела их на голые ноги. Вещь хорошая, кожаная, потому после несколько раз обувала их с капронами и теперь мы с ними отлично дружим.

Форум » Здоровье и красота » Мода и стиль » Ох уж эти балетки
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна