[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Здоровье и красота » Мода и стиль » Делать ли мелирование?
Делать ли мелирование?
КрасоткаДата: Понедельник, 28.09.2009, 09:12 | Сообщение # 16
Проверенный
Награды: 1
Статус: Offline
Маруся, а свои волосы у тебя очень темные? Потому что тоже думала в блондинку перекраситься. Очень сложно это сделать?

Красота спасет мир

SunjuliaДата: Среда, 17.03.2010, 10:25 | Сообщение # 17
Постоянный
Награды: 0
Мелирование может к лету и будет модно, но только на светлых волосах. А я решила больше так не экспериментировать. В парикмахерской, где я перед тем Новым годом делала мелирование, прямо на мне закончилась горячая вода, и мне это дело передержали. Волосы отращиваю до сих пор.

МарусяДата: Суббота, 20.03.2010, 14:38 | Сообщение # 18
Бывалый
Награды: 2
Quote (Красотка)
Маруся, а свои волосы у тебя очень темные? Потому что тоже думала в блондинку перекраситься. Очень сложно это сделать?

у меня русые, но корни кажутся темнее. Не сложно покраситься, но первый раз лучше в салоне. такой цвет как мне сделали в первый раз в салоне, у меня за 2.5 года так и не получился, хотя красилась той же краской. А я наоборот ухожу с блонда через неделю. Все отговаривают, но хватит уже портить волосы.

krylchankaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:00 | Сообщение # 19
Свой
Награды: 0
Я однажды сделала на темно-каштановые волосы ярко-желтое мелирование. Прикольно смотрелось. Зато потом, когда решила черным бальзамом волосы закрасить, получился зеленый цвет, как будто зеленку на голову вылила. Тоже прикольно вышло.)))

Форум » Здоровье и красота » Мода и стиль » Делать ли мелирование?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна