[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Мода и стиль » Зимние сапожки
Зимние сапожки
VerysikДата: Четверг, 22.10.2009, 10:10 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь зимние сапоги уже присмотрел себе? Еще не рано в магазин за ними идти? Надо узнать вообще есть ли уже зимние коллекции обуви или нет.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

Нафане4каДата: Четверг, 22.10.2009, 14:27 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 5
зимние коллекции уже есть, надо пройтись по магазинам и прикупить)

OksiДата: Четверг, 22.10.2009, 14:39 | Сообщение # 3
Старожил
Награды: 7
Да, мне бы тоже не помешали новые зимние сапоги. Только не хочу высокие покупать, уже надоели. Хочу чуть выше щиколотки, черные на высоком, но не очень тонком каблуке.

Oksi

VerysikДата: Понедельник, 26.10.2009, 07:40 | Сообщение # 4
Проверенный
Quote (Oksi)
Да, мне бы тоже не помешали новые зимние сапоги. Только не хочу высокие покупать, уже надоели. Хочу чуть выше щиколотки, черные на высоком, но не очень тонком каблуке.

Ну да, на тонкой шпильке по снегу и льду особо не пощеголяешь зимой. так и навернуться можно и не дай бог огу сломать.

delikaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:29 | Сообщение # 5
Любопытный
Награды: 0
Зимних сапог в магазинах полно, в том числе и из новых коллекций. Я прошлой весной на распродаже купила неплохие сапоги, буду их носить.

OksiДата: Четверг, 05.11.2009, 07:34 | Сообщение # 6
Старожил
Награды: 7
А вот я не могу почему-то на распродажах покупать. Это конечно плохо, но весной и летом хочется тратить деньги на весеннюю и летнюю обувь, а о зиме не хочется как-то думать.

Oksi

VerysikДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:13 | Сообщение # 7
Проверенный
Купила недавно зимние ботильоны черного цвета на каблучке. Очень удобные, на удивление. Каблук вообще не чувствуется. Элегантные и красивые. В общем, я очень довольна. Обратила внимание, что в магазинах 95 % высокие сапоги чуть ниже колена и ботфотры, это даже напрягает. Ботильонов и полусапожек вообще практически нет.

КрасоткаДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:10 | Сообщение # 8
Проверенный
Награды: 1
Quote (Verysik)
Купила недавно зимние ботильоны черного цвета на каблучке. Очень удобные, на удивление. Каблук вообще не чувствуется. Элегантные и красивые. В общем, я очень довольна. Обратила внимание, что в магазинах 95 % высокие сапоги чуть ниже колена и ботфотры, это даже напрягает. Ботильонов и полусапожек вообще практически нет.

прикольно, поздравляю с покупкой. а фотку обновки своей не хочешь на форуме выложить?интересно взглянуть. biggrin

Красота спасет мир

Сообщение отредактировал Красотка - Понедельник, 09.11.2009, 18:11

ZaraДата: Четверг, 19.11.2009, 08:59 | Сообщение # 9
Проверенный
Награды: 4
Verysik, а в ботильонах ноги зимой не замерзнут? Или у тебя на случай морозов еще и угги есть? biggrin

Хочешь быть счастливым - будь им!

ИришкаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:38 | Сообщение # 10
Бывалый
А я честно говоря не понимаю эти угги, вообще мне они не нравятся. И ботильоны тоже не все нравятся. Люблю классические сапоги до колена, черные на шпильке. Вот это мое.

KarinochkaДата: Вторник, 15.12.2009, 09:16 | Сообщение # 11
Бывалый
Награды: 2
А у меня с той зимы сапоги остались в хорошем состоянии. Так что в этом году об этом голова не болела. В том году купила сапоги корчнево-красноватого цвета, может даже ближе к баклажану. Каблук высокий, но устойчивый и широкий. Высота сапог до колена. Мне в общем нравятся они: и тепло и удобно. Единственный значительный минус - это то, что сложно подобрать к такому цвету сапог подходящий крем.

AnjutaДата: Среда, 23.12.2009, 20:35 | Сообщение # 12
Зачастивший
Награды: 1
Karinochka, а у меня почему-то сапоги дольше одного сезона не держутся. На мне вся обувь "горит". Каждый сезон новую пару покупаю, уже замучилась. И качественная дорогая обувь, и обычная недорогая изнашивается быстро.

ZerkaloДата: Понедельник, 11.01.2010, 07:57 | Сообщение # 13
Постоянный
Награды: 2
Я угги тоже не очень люблю, так как мне они напоминают "бабский" вариант, но на некоторых посмотришь совсем ничгео смотрится
на фото: вязаные угги

Прикрепления: 5086057.jpg(27Kb)

krylchankaДата: Четверг, 30.12.2010, 15:03 | Сообщение # 14
Свой
У меня были осенние угги (без меха), но долго не проносились. Пару дней назад купила замшевые сапоги на танкетке. Зимой на каждый день предпочитаю замшу на цегейке. А подошва - танкетка. Я в таких не мерзну. А для выходного дня у меня есть высокие кожаные сапоги на каблуке.

Форум » Здоровье и красота » Мода и стиль » Зимние сапожки
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна