[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Здоровье и красота » Мода и стиль » Бретельки от нижнего белья
Бретельки от нижнего белья
ZerkaloДата: Пятница, 06.11.2009, 12:53 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 2
Статус: Offline
А вы прячете бретельки от лифчика? Каким способом? Подбираете ли под цвет одежды?

ВедьмаДата: Пятница, 06.11.2009, 18:06 | Сообщение # 2

Ну я в первую очередь выбираю такую одежду, чтобы не приходилось прятать бретельки. Или если одежда открытая одеваю бюстик с прозрачными бретельками.

super-ladyДата: Пятница, 06.11.2009, 23:21 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 11
Ведьма, если грудь "позволяет", то можно, как вариант, бюстгальтер совсем без бретелек. Мне такие больше нравятся, они смотрятся аккуратнее. А прозрачные бретельки мне почему-то не нравятся совсем, и, можно даже сказать, раздражают.

vishenkaДата: Среда, 25.11.2009, 08:53 | Сообщение # 4
Свой
Quote (Ведьма)
Ну я в первую очередь выбираю такую одежду, чтобы не приходилось прятать бретельки. Или если одежда открытая одеваю бюстик с прозрачными бретельками.

А мне не нравятся эти прозрачные бретельки, как-то они ужасно смотрятся. Я стараюсь выбирать такую одежду, чтобы там были уже вшиты чашечки, чтобы не надо было голову ломать по этому поводу. Но это конечно сложнее найти такую одежду, зато практичнее.

ZerkaloДата: Среда, 25.11.2009, 11:47 | Сообщение # 5
Постоянный
Есть специальное приспособление, которое позволяет сцеплять сзади по середине бретельки, что позволяет носить такие майки как боксерки. А еще некоторые женщины просто переставляют местами бретельки, получается как бы крест накрест на спине. вот ссылочка на видео _http://moysecret.blogspot.com/2009/06/blog-post_20.html?videoID=ai271&bufferTime=5

Gae4kaДата: Четверг, 10.12.2009, 21:29 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 0
А можно использовать спортивный бюстгалтеры в которых вообще бретелек нет, а прозрачные бретельки это полумеры.

ИришкаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:21 | Сообщение # 7
Бывалый
Я что-то особо не парюсь особо по этому поводу. tongue

ZaraДата: Вторник, 19.01.2010, 16:04 | Сообщение # 8
Проверенный
Награды: 4
Quote (vishenka)
Я стараюсь выбирать такую одежду, чтобы там были уже вшиты чашечки, чтобы не надо было голову ломать по этому поводу. Но это конечно сложнее найти такую одежду, зато практичнее.

Я тоже такую одежду люблю, и чтобы с большим декольте и чтобы без лифчика - вообще мечта просто.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Сообщение отредактировал Zara - Вторник, 19.01.2010, 16:18

faiolyДата: Среда, 03.02.2010, 00:09 | Сообщение # 9
Зачастивший
Награды: 3
Прозрачные бретельки не ношу с тех пор, как один знакомый спросил, увидев их на мне: "Ты зачем скотч приклеила?"
Я посмотрела на ЭТО глазами мужчины и ужаснулась biggrin .
Если ношу одежду, которая требует лифчика и при этом открыты плечи, то одеваю без бретелек вообще.

KorolevaДата: Среда, 03.02.2010, 15:57 | Сообщение # 10
Постоянный
Награды: 3
Quote (faioly)
"Ты зачем скотч приклеила?"

Вот это кадр biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я прямо до слез смеялась exclaim

Жизнь прекрасна

laluna210680Дата: Понедельник, 08.02.2010, 02:41 | Сообщение # 11
Новичок
Я у портнихи маечку из льни пошила этим летом, с вшитыми чашечками и осталась довольна. Прозрачные бретельки тоже подбирать нужно, что бы качество хорошее было, в этом я убедилась, после того, как пластмассовые крючочки сломались во время ответа на экзамене. Без комментариев.

Была беремчатая - стала мамчатая

delikaДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:24 | Сообщение # 12
Любопытный
Мне не нравится, когда выглядывают бретельки от нижнего белья. Стараюсь этого не допускать. Хотя многие, когда летом надевают открытые топики, не прячут их совсем.

mamashaДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:49 | Сообщение # 13
Проверенный
Награды: 1
Quote (delika)
Мне не нравится, когда выглядывают бретельки от нижнего белья. Стараюсь этого не допускать. Хотя многие, когда летом надевают открытые топики, не прячут их совсем.

Возможно, некоторые считают, что это красиво или там модно, я не знаю. Видела и не раз, как девочки и женщины одевают черные бюстгальтеры под белые майки. И там уже не только лямки видно, но и все остальное.

Все лучшее конечно впереди

Сообщение отредактировал mamasha - Понедельник, 08.02.2010, 14:50

SunjuliaДата: Суббота, 12.06.2010, 14:54 | Сообщение # 14
Постоянный
Хорошо, что сейчас девушки с этим не особо заморачиваются. А раньше приходилось прозрачные бретельки искать. Они то рвутся, то растягиваются. Я один раз на водной дискотеке с такими бретельками чуть вообще без лифчика не осталась.

StxyДата: Суббота, 12.06.2010, 20:28 | Сообщение # 15
Любопытный
Прозрачные бретельки тоже не очень люблю, зачастую они "вминаются" в кожу и это выглядит еще ужаснее. Если никак не спрятать, то просто снимаю бретельки, если майка с горлышком, то крест накрест делаю. Если впринципе они спрятаны но есть риск что они вылезут, то могу и булавками прицепить чтобы не скользили и не высовывались.)

Форум » Здоровье и красота » Мода и стиль » Бретельки от нижнего белья
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна