[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Здоровье и красота » Мода и стиль » Это не для меня (Что в одежде окружающих вас выводит из себя)
Это не для меня
ZerkaloДата: Пятница, 06.11.2009, 12:55 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 2
Статус: Offline
Что в одежде окружающих вас выводит из себя?
Например, мне очень не нравиться когда девушка идет с слишком большим декольте dry
Не нравится, когда девушка-женщина имеет лишний вес, а одевает обтягивающее или с низкой талией.

ВедьмаДата: Пятница, 06.11.2009, 18:04 | Сообщение # 2

Да, и когда из под джинсов с низкой талией выглядывают видавшие виды стринги wacko

КрасоткаДата: Суббота, 07.11.2009, 22:12 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 1
а мне честно говоря все равно, как выглядят окружающие. это их личное дело, как и что носить. главное, чтобы моя одежда меня не раздражала, и тогда я буду чувствовать себя комфортно.

Красота спасет мир

ZaraДата: Пятница, 13.11.2009, 16:44 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 4
Quote (Красотка)
а мне честно говоря все равно, как выглядят окружающие. это их личное дело, как и что носить. главное, чтобы моя одежда меня не раздражала, и тогда я буду чувствовать себя комфортно.

Ну не знаю... Меня иногда просто бесит сочетание цветов в одежде красного или розового и зеленого например. А еще мне очень не нравится грязная обувь, это иногда просто из себя выводит. Прямо как в к/ф "Москва слезам не верит"

Хочешь быть счастливым - будь им!

delikaДата: Пятница, 13.11.2009, 16:54 | Сообщение # 5
Любопытный
Награды: 0
А мне не нравятся слишком короткие юбки на женщинах с формами, а еще когда одевают одежду не по возрасту. Смотрится это довольно смешно.

faiolyДата: Вторник, 17.11.2009, 14:43 | Сообщение # 6
Зачастивший
Награды: 3
Quote (Ведьма)
да, и когда из под джинсов с низкой талией выглядывают видавшие виды стринги

Вот этого тоже терпеть не могу. Иногда еду в маршрутке, а девушка какая-нибудь выходит, наклоняется, чтобы открыть дверку, и взорам всех сидящих открывается ПОПА и ТРУСЫ на этой попе. Ладно еще, если попа и бельё красивые, а то бывает такое...брр... Водитель однажды аж подавился от смеха при такой картине. Зато девушка вылетела пулей :).

KorolevaДата: Вторник, 17.11.2009, 14:58 | Сообщение # 7
Постоянный
Награды: 3
Quote (faioly)
Вот этого тоже терпеть не могу. Иногда еду в маршрутке, а девушка какая-нибудь выходит, наклоняется, чтобы открыть дверку, и взорам всех сидящих открывается ПОПА и ТРУСЫ на этой попе. Ладно еще, если попа и бельё красивые, а то бывает такое...брр... Водитель однажды аж подавился от смеха при такой картине. Зато девушка вылетела пулей :).

Причем случается такое сплошь и рядом. Один раз в оперном театре наблюдали за красивой девушкой, шикарно одетой, идеальный макияж-маникюр и все такое. Потом она села на банкеточку, и что вы думаете? Вылезли эти самые стринги, красивые, конечно, но все равно, впечатление сразу испортилось.

Жизнь прекрасна

mamashaДата: Суббота, 28.11.2009, 15:49 | Сообщение # 8
Проверенный
Koroleva, а стринги то наверное тоже шикарные были? biggrin biggrin

Все лучшее конечно впереди

SochokДата: Среда, 02.12.2009, 23:36 | Сообщение # 9
Любопытный
А я не люблю когда носят одежду меньшего размера. Ну и когда стринги выглядывают тоже. А еще удивляюсь молодым беременным девушкам, которые ходят в мега мини юбках.

ИришкаДата: Вторник, 16.02.2010, 23:09 | Сообщение # 10
Бывалый
А меня раздражает неграмотно сделанный макияж смоки айз, иногда смотрится просто комично. Если делать не умеешь, лучше уж вообще не браться.

OksiДата: Среда, 17.02.2010, 19:49 | Сообщение # 11
Старожил
Награды: 7
Сейчас кстати smoky eyes уже в моде, да и мне он изначально не нравился, даже если профессионально сделан.

Oksi

ZerkaloДата: Вторник, 09.03.2010, 11:12 | Сообщение # 12
Постоянный
Смоки айз в моде не черный классический а других оттенков, даже почти не заметный, т.е. растушеванные края. "сумерки" Белла у нее там макияж несколько похож, если присмотреться... А сама я не умею смоки делать:) Как то делала черный вообще ужас что получилось cry Тенями так то не часто пользуюсь...

КрасоткаДата: Пятница, 12.03.2010, 16:50 | Сообщение # 13
Проверенный
мне смоки не очень, а вот цветные тени люблю, например золотистые, бежевые перламутровые, голубенькие, зелененькие и т.п.

Красота спасет мир

FiaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:54 | Сообщение # 14
Зачастивший
Quote (Ведьма)
Да, и когда из под джинсов с низкой талией выглядывают видавшие виды стринги

А еще меня забавляет, когда из брюк с заниженной талией, кроме стрингов еще колготки высокие торчат)))))

Звезда... просто Звезда...

krylchankaДата: Четверг, 30.12.2010, 14:48 | Сообщение # 15
Свой
А я ужасно не люблю, когда парни надевают спортивные штаны в дополнение к классическим туфлям, или девушки носят туфли на шпильке со спортивным костюмом.

Форум » Здоровье и красота » Мода и стиль » Это не для меня (Что в одежде окружающих вас выводит из себя)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна