[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Мода и стиль » Покажите сумку вашей мечты!
Покажите сумку вашей мечты!
desdemonaДата: Четверг, 25.02.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 4
Статус: Offline
Какие вам нравятся сумки? Сегодня нашла в интернете замечательную сумку Burberry и прямо в нее влюбилась biggrin

Прикрепления: 7604204.jpg(13Kb)

Kate

solotaiaДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:26 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
почему-то вообще сумок не люблю-нравится незанятые руки, которые можно просто в карманы засунуть или просто так. Поэтому к сумкам равнодушна, пользуюсь по необходимости, когда иначе нельзя и поэтому выбираю небольшую, удобненькую, всегда черную -чтоб шло под все., в крайнем случае туфли и юбка-то всегда черная.

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

ZerkaloДата: Вторник, 09.03.2010, 11:03 | Сообщение # 3
Постоянный
Награды: 2
Для меня сейчас сумка обуза, к малому надо и наклониться и бывает две руки нужны а она упрямо падает на пол. Но и без сумки не могу, так как могу и в магаз зайти и в сумку сложить все и вместительная она.
Клатчи очень модны, но у меня пока нет "той единственной" сумки, от которой я бы была без ума.

SunjuliaДата: Вторник, 09.03.2010, 15:06 | Сообщение # 4
Постоянный
Я раньше всегда носила сумки на плече, а сейчас только в руках. Так удобнее и не портится одежда там, где ручки сумки. На весну купила модную фиолетовую сумку из мягкого кожзама с замшевыми вставками от Dario kiotti.

КрасоткаДата: Пятница, 12.03.2010, 16:48 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 1
Quote (solotaia)
почему-то вообще сумок не люблю-нравится незанятые руки, которые можно просто в карманы засунуть или просто так. Поэтому к сумкам равнодушна, пользуюсь по необходимости, когда иначе нельзя и поэтому выбираю небольшую, удобненькую, всегда черную -чтоб шло под все., в крайнем случае туфли и юбка-то всегда черная.

а я не представляю, как можно обходиться без удобной красивой сумки, это же как продолжение тебя или можно сказать твое самовыражение!

Красота спасет мир

ДружелюбнаяДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:36 | Сообщение # 6
Бывалый
Я обожаю сумки через плечо. Они такие удобные и не мешают. когда ребенка на руках носишь.

OksiДата: Вторник, 16.11.2010, 07:58 | Сообщение # 7
Старожил
Награды: 7
А мне вот такие понравились. Обожаю сумочки с мехом, такие клевые surprised

Прикрепления: 7340984.jpg(27Kb) · 2880579.jpg(15Kb)

Oksi

krylchankaДата: Суббота, 18.12.2010, 23:48 | Сообщение # 8
Свой
Я люблю или слишком маленькие сумки - клатчи, или же большие, типа торбы. Тем более, одни и другие сейчас в моде. Особенно мне нравятся сейчас серебристые клатчи. Сумки среднего размера даже не покупаю, ведь в них все не вмещается: косметика, детские вещи и т.д.

Форум » Здоровье и красота » Мода и стиль » Покажите сумку вашей мечты!
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна