[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Мода и стиль » Подскажите, чем прикрыть плечи? (купила платье с открытой спиной, чем прикрыть плечи?)
Подскажите, чем прикрыть плечи?
vispaДата: Пятница, 23.04.2010, 15:56 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Через 2 недели еду с любимым в Турцию. Купила себе в бутике платье с открытой спиной. Мне оно очень нравится, но боюсь обгореть, я давно не загорала. Нужно придумать какую-нибудь накидку поверх платья. Ма предложила платок-аля парэо, шелковый, но меня смущает, что он будет постоянно соскальзывать с плеч. Подскажите идею, чем прикрывать плечи, чтобы это смотрелось красиво? Платье вот такое:

Прикрепления: 9722744.jpg(158Kb)

Красивыми не рождаются, ими становятся

Сообщение отредактировал vispa - Пятница, 23.04.2010, 18:09

HellyДата: Пятница, 23.04.2010, 18:34 | Сообщение # 2
Новичок
очень красивое платье!!! а если что-то вроде лёгкого жакетика (совсем лёгкого) с коротким рукавом. я такие на девушках видела

Добавлено (23.04.2010, 18:34)
---------------------------------------------
а! ещё подумала, что вы же можете платок какой-нибудь брошкой закалывать, чтобы не слетела. Если конечно плоток не жалко, потому что проколы явно останутся)

ДикаяДикаяДата: Пятница, 23.04.2010, 18:37 | Сообщение # 3
Новичок
может, пилеринку каую-нибудь подобрать. я виделая газовые есть и с рукавом, и просто на плечи

vispaДата: Пятница, 23.04.2010, 18:44 | Сообщение # 4
Новичок
Quote (Helly)
очень красивое платье!!! а если что-то вроде лёгкого жакетика (совсем лёгкого) с коротким рукавом. я такие на девушках видела

Добавлено (23.04.2010, 18:34)
а! ещё подумала, что вы же можете платок какой-нибудь брошкой закалывать, чтобы не слетела. Если конечно платок не жалко, потому что проколы явно останутся)

спасибо за идеи с жакетиком и заколкой... да нет, платок не жалко, главное чтобы красиво получилось... просто волнуюсь, что если выберу платок, как на ваш взгляд - не очень старушачий вариант получится?

Добавлено (23.04.2010, 18:44)

Quote (ДикаяДикая)
может, пилеринку каую-нибудь подобрать. я видела газовые есть и с рукавом, и просто на плечи

о!) если выбирать какую-то вещь, то нужно и с цветом разобраться...? какой цвет вы бы предложили?

Сообщение отредактировал vispa - Пятница, 23.04.2010, 18:43

HellyДата: Пятница, 23.04.2010, 18:45 | Сообщение # 5
Новичок
Quote (vispa)
просто волнуюсь, что если выберу платок, как на ваш взгляд - не очень старушачий вариант получится?

ну смотря какой платок))) я бы на вашем месте больше волновалась, чтобы не испортить впечатление от платья - очень уж эффектное. И кстати, сюда больше подойдут босоножки на каблучке небольшом (я просто заметила, что вы на плоской подошве)

vispaДата: Пятница, 23.04.2010, 18:48 | Сообщение # 6
Новичок
Quote (Helly)
ну смотря какой платок))) я бы на вашем месте больше волновалась, чтобы не испортить впечатление от платья - очень уж эффектное. И кстати, сюда больше подойдут босоножки на каблучке небольшом (я просто заметила, что вы на плоской подошве)

))) эту фотку подружка сделала, когда я в бутике все это примеряла)) так что я там босиком)) но спасибо за идею

ДикаяДикаяДата: Пятница, 23.04.2010, 19:14 | Сообщение # 7
Новичок
Quote (vispa)
))) эту фотку подружка сделала, когда я в бутике все это примеряла

А вот скажите мне, любопытной, в каком это бутики таки раскрасивые платья раздают. ага-ага, глаза завидущие :))

vishenkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:57 | Сообщение # 8
Свой
Награды: 2
Зачем же тогда такое платье покупать, раз красоту такую закрывать собираешься???? Солцезащитным кремиком спину намажь - и вперед. А еще, чтобы не обгореть несколько сеансов солярия перед поездкой хорошо бы, тогда точно не обгоришь.
Просто мне кажется платье потеряет свою изюминку, если его закрывать чем-то, пусть даже красивым.

Сообщение отредактировал vishenka - Понедельник, 26.04.2010, 14:58

vispaДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:05 | Сообщение # 9
Новичок
Quote (ДикаяДикая)
А вот скажите мне, любопытной, в каком это бутики таки раскрасивые платья раздают. ага-ага, глаза завидущие :))

на марата, 47 (это в СПб) а в других городах не знаю...

Добавлено (26.04.2010, 16:05)

Quote (vishenka)
Зачем же тогда такое платье покупать, раз красоту такую закрывать собираешься???? Солцезащитным кремиком спину намажь - и вперед. А еще, чтобы не обгореть несколько сеансов солярия перед поездкой хорошо бы, тогда точно не обгоришь.
Просто мне кажется платье потеряет свою изюминку, если его закрывать чем-то, пусть даже красивым.

согласна с вами на все 100 %, но очень у меня кожа чувствительная... как только приезжаю в жаркие страны одно и тоже - пол дня и у меня что-нить обгорает, то плечи, то нос, то руки. потом организм привыкает и можно не боясь дефилировать с открытой спинкой. ради 14 дней набирать одежды не хочется. все-равно первые 2 дня вынуждена буду прикрываться.

скорее всего остановлюсь на вариантах: летний жакет, либо платок с брошкой. что подойдет

OksiДата: Вторник, 27.04.2010, 10:08 | Сообщение # 10
Старожил
Награды: 7
На мой взгляд, самый идеальный вариант здесь - это стильный полупрозрачный платок. Все остальное испортит картину полностю. А можно просто 2 дня это платье не одевать, а когда кожа немного загорит, то можно уже одевать, или носить его чисто вечером, когда солнце не такое активное.

Oksi

SunjuliaДата: Среда, 28.04.2010, 09:14 | Сообщение # 11
Постоянный
Quote (Oksi)
А можно просто 2 дня это платье не одевать, а когда кожа немного загорит, то можно уже одевать, или носить его чисто вечером, когда солнце не такое активное.

Самый хороший вариант, тем более, что платье больше похоже на вечернее, чем на повседневное.

mamashaДата: Пятница, 30.04.2010, 15:36 | Сообщение # 12
Проверенный
Награды: 1
Фасон платья симпатичный, но вот лично мне расцветка не очень нравится. А платье то на самом деле ближе к вечернему, поэтому днем смысла надевать его нет.

Все лучшее конечно впереди

Форум » Здоровье и красота » Мода и стиль » Подскажите, чем прикрыть плечи? (купила платье с открытой спиной, чем прикрыть плечи?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна