[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Здоровье и красота » Мода и стиль » Одежда по каталогу
Одежда по каталогу
SunjuliaДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Постоянный
Награды: 0
Статус: Offline
Покупали ли вы когда-нибудь одежду по каталогам? Подошла ли она вам по размеру, довольны качеством? У каких фирм заказывали?

ArachnaДата: Вторник, 21.09.2010, 23:20 | Сообщение # 2
Новичок
м-м-м... боюсь, что я не совсем в кассу, но кто знает, что вас интересует smile Я спортивку себе заказывала у Forward - спорт костюм и кроссовки- все подошло, качеством довольна smile вот другую одежду побаиваюсь заказывать - предпочитаю все-таки вживую выбирать и мерить.

Улыбайтесь чаще! :)

АнютаДата: Среда, 22.09.2010, 12:29 | Сообщение # 3
Зачастивший
Я пока не разу так не заказывала. А вот у подружки есть опят с одежой по каталогу Квелле. Первый раз очень ей понравилось, она заказывала блузку. А второй раз заказала платье и пришло непонятно что, она возвращала его назад!

TayaДата: Пятница, 24.09.2010, 12:22 | Сообщение # 4
Любопытный
покупала пару лет назад, по Квелле. Самое сложное - угадать с качеством материала. Лучше конечно выбирать по ним вещи подороже - они хорошие, черный свитерок из кашемира несколько лет ношу с удовольствием. А была пара вещей, которую одела буквально пару раз.
Но в целом - впечатления самые приятные. Из опыта - качество в немецких каталогах лучше.

КрасоткаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:49 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 1
Как-то заказывала не по каталогу, а в интернет магазине блузку. С размером не угадала, и с возвратом возится не хотелось. Отдала сестре и больше наугад не заказывала. С тех пор предпочитаю вначале померить, а потом купить.
Ну вот сумки, зонты и другие аксессуары я думаю можно покупать (кроме шляп и шапок).

Красота спасет мир

legoДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:38 | Сообщение # 6
Постоянный
Я никогда не заказывала и не собираюсь. Мне нужно пощупать, померить, к тому же, с размером и правда трудно угадать, хотя у них и есть подробная таблица, но все равно боязно.

ДружелюбнаяДата: Вторник, 02.11.2010, 16:22 | Сообщение # 7
Бывалый
Моя сестра заказала на свой страх и риск несколько вещей на крупную сумму в bonprix, купилась на красивые картинки в каталоге. Но очень потом разочаровалась. Все было огромное, совсем не по размеру. Пришлось абсолютно все вернуть. Ждали возврата денег очень долго потом.
Я считаю, что одежду и обувь нужно покупать лично, чтобы померять, пощупать.

OksiДата: Вторник, 16.11.2010, 08:01 | Сообщение # 8
Старожил
Награды: 7
Quote (Дружелюбная)
Я считаю, что одежду и обувь нужно покупать лично, чтобы померять, пощупать.

Абсолютно согласна. Я честно говоря вообще не представляю, как например платье покупать в интернет магазинах. Я в обычном то хочу по 25 раз все меряю.
А тут без примерки и непонятно что.

Oksi

krylchankaДата: Суббота, 20.11.2010, 20:01 | Сообщение # 9
Свой
Несколько раз заказывала в Neckermann. Качество мне понравилось, хотя цена была нормальная. А вот с размером одежды один раз ошиблась: прислали плащ на размер больше, я его подруге отдала. А мужу заказала кроссовки, так они маловаты были. Так что негативный опыт есть, хотя и позитивный есть: вельветовый пиджачок ношу уже несколько лет, и он до сих пор хорошо смотрится, почти как новый. Все же лучше покупать в нормальном магазине, а такой способ покупок подходит тем, у кого просто времени не хватает на походы по магазинам.

ДружелюбнаяДата: Суббота, 20.11.2010, 23:17 | Сообщение # 10
Бывалый
А мы немножко схитрили. Померяли сапожки дочке дутики в магазине, потом такой же размер заказали в Интернет-магазине. Прилично сэкономили и получили нужный размерчик))

uspeshnayaДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:32 | Сообщение # 11
Свой
По каталогу не заказывала, но по опыту знакомых знаю что бывают досадные промахи с размером. Собственный опыт – покупка туфель через интернет-магазин: размер оказался больше чем нужно и на ноге неудобны, теперь ищем золушку happy

манюняДата: Суббота, 08.10.2011, 19:58 | Сообщение # 12
Постоянный
Сама никогда не заказывала, мне трудно подобрать вещи, а вот одна знакомая очень много вещей заказывает из ЛеМонти и ей нравится.

uspeshnayaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:44 | Сообщение # 13
Свой
манюня, А совпадают ли с каталогом тон, фактура, качество материала из опыта Вашей знакомой? Я часто слышала жалобы именно на такие моменты при работе с каталогами одежды.

манюняДата: Четверг, 20.10.2011, 18:02 | Сообщение # 14
Постоянный
самое интересное то, что она еще ни разу не возвращала ничего, хотя заказывает уже 2 года по каталогам. я вот тоже присмотрела там платьице, наверное попробую заказать, посмотрим, что пришлют.

uspeshnayaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:41 | Сообщение # 15
Свой
манюня, А насколько быстро приходит посылка с заказом? Как Ваша подруга оплачивает товар: наложенным платежом или через банк? Мне тоже несколько вещичек приглянулись в каталлоге, интересен опыт других

Форум » Здоровье и красота » Мода и стиль » Одежда по каталогу
Страница 1 из 212»
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна