[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье и красота » Мода и стиль » Корректирующее нижнее белье
Корректирующее нижнее белье
БуквоедкаДата: Среда, 26.10.2011, 14:42 | Сообщение # 1
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите советом, пожалуйста. Я незначительно поправилась, но лишний вес распределился неудачно - на бедрах и спине. Очень напрягают складки. Борюсь с ними, конечно же, но хотелось бы и в процессе борьбы тоже взгляды привлекать, а не прятать свое тело в балахоны. Хочу купить утягивающее боди, только не могу определиться, какое лучше предпочесть и даст ли это смысл. Если у кого-то есть опыт ношения таких вещичек - поделитесь, пожалуйста tongue

MeteorДата: Пятница, 28.10.2011, 13:21 | Сообщение # 2
Новичок
Буквоедка, есть опыт ношения таких вещичек, очень положительный опыт wink
Я поправилась сильно, а работа у меня такая, что нужно выглядеть презентабельно. И вот пока боролась в залах с лишним весом, подружка-стилист повела меня в магазины, где продается специальное утягивающее белье.
И все его достоинства оценила на себе. Во-первых, действительно зрительно корректирует фигуру. Во-вторых, оно само очень даже красивое. В третьих - удобно очень.
Я вот уже который год подряд белье Триумф покупаю, мне подходит. Очень большой выбор в ТЦ "Афимолл", Москва.
Так что зайдите, померяйте - думаю, оцените также все плюсы.
И не бойтесь создавать свою красоту своими руками biggrin

Сообщение отредактировал Meteor - Пятница, 28.10.2011, 15:15

uspeshnayaДата: Суббота, 05.11.2011, 15:26 | Сообщение # 3
Свой
Meteor, А насколько стесняет движение такое белье? Я как-то пробовала колготки с еффектом сильного утягивания, чтобы костюм лучше смотрелся, так пока натянула вся напряглась, думала на работу опоздаю.

БуквоедкаДата: Суббота, 05.11.2011, 23:55 | Сообщение # 4
Любопытный
Quote (Meteor)
Буквоедка, есть опыт ношения таких вещичек, очень положительный опыт Я поправилась сильно, а работа у меня такая, что нужно выглядеть презентабельно. И вот пока боролась в залах с лишним весом, подружка-стилист повела меня в магазины, где продается специальное утягивающее белье. И все его достоинства оценила на себе. Во-первых, действительно зрительно корректирует фигуру. Во-вторых, оно само очень даже красивое. В третьих - удобно очень. Я вот уже который год подряд белье Триумф покупаю, мне подходит. Очень большой выбор в ТЦ "Афимолл", Москва. Так что зайдите, померяйте - думаю, оцените также все плюсы. И не бойтесь создавать свою красоту своими руками

Спасибо. Я Триумф очень люблю, раньше часто покупала. Не знала, что у них корректирующая серия есть. Нужно будет заглянуть в этот магазинчик, который вы рекомендовали, вдруг и в самом деле что-то себе присмотрю smile

А насколько оно удобное? Дискомфорт сильный при ношении испытываете?

Quote (uspeshnaya)
Meteor, А насколько стесняет движение такое белье? Я как-то пробовала колготки с еффектом сильного утягивания, чтобы костюм лучше смотрелся, так пока натянула вся напряглась, думала на работу опоздаю.

Стыдно признаться, у меня сейчас даже обычные колготки скатываются на животе, потому и прошу совета в выборе действительно классного белья. Подумалось, может, мне себе боди или что-то типа комбинации прикупить?

MeteorДата: Вторник, 08.11.2011, 14:40 | Сообщение # 5
Новичок
Quote (uspeshnaya)

uspeshnaya, ну Вы, очевидно, просто не свой размер купили. Я вот сколько ношу - эластичность позволяет одевать нормально. Ну и носить удобно - за счет того, что белье Триумф безшовное - то комфортно, не жмет и не трет нигде. Так что просто подыщите магазинчик, где выбор побольше, и попросите подобрать Ваш размер wink
Quote (Буквоедка)
Спасибо. Я Триумф очень люблю, раньше часто покупала. Не знала, что у них корректирующая серия есть. Нужно будет заглянуть в этот магазинчик, который вы рекомендовали, вдруг и в самом деле что-то себе присмотрю smile

А насколько оно удобное? Дискомфорт сильный при ношении испытываете?

Буквоедка, а мне тоже белье Триумф всегда нравилось, мне мама давно уже подарила первый комплект белья, так я потом постоянно у них покупаю. А утягивающее белье у них тоже очень хорошего качества, как писала ранее uspeshnaya, за счет безшовности оно не просвечивается через одежду и не натирает, так что комфортно и потому, что удобно для тела, и потому, что не переживаешь, что кто-то увидит его на тебе smile
И по поводу внешнего вида - там можно купить очень красивые модельки!
Quote (Буквоедка)
Подумалось, может, мне себе боди или что-то типа комбинации прикупить?

Я себе как раз тоже присмотрела шикарное боди, планировала пойти, побаловать себя обновкой smile

БуквоедкаДата: Пятница, 11.11.2011, 23:52 | Сообщение # 6
Любопытный
Quote (Meteor)
Буквоедка, а мне тоже белье Триумф всегда нравилось, мне мама давно уже подарила первый комплект белья, так я потом постоянно у них покупаю. А утягивающее белье у них тоже очень хорошего качества, как писала ранее uspeshnaya, за счет безшовности оно не просвечивается через одежду и не натирает, так что комфортно и потому, что удобно для тела, и потому, что не переживаешь, что кто-то увидит его на тебе И по поводу внешнего вида - там можно купить очень красивые модельки!

Бесшовное белье я еще не покупала, спасибо, попробую. Давно о нем наслышана. И насчет боди вы меня порадовали, непременно куплю себе, давно о нем мечтаю!

Форум » Здоровье и красота » Мода и стиль » Корректирующее нижнее белье
Страница 1 из 11
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна