[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Здоровье и красота » Мода и стиль » Модные прически и стрижки
Модные прически и стрижки
FiaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:47 | Сообщение # 31
Зачастивший
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже очень люблю длинные волосы, но терпения не хватает. Так они у меня по плечи. Года три у нас на работе тренинг был, и ведущий что то и про имидж деловой вещал. Он сказал, что длинные волосы носят женщины в поиске, отнюдь не деловые. У нас одна девочка, после этого тренинга постриглась, а я тоже все никак не могу отрастить как хотелось бы. Прямо в мозгу сидят его слова. Хотя знаю, что он наверное как то запрограммировал, но все равно((

Звезда... просто Звезда...

solotaiaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:28 | Сообщение # 32
Новичок
Награды: 0
Я полагаю, что ерунду он плел, что значит "неделовые". По моему мнению короткие стрижки делают ленивые женщины, которым не хочется делать прически и держать волосы в порядке. А так, поскублась как можно короче, в 2 минуты вымыла, в 5 феном высушила и все. Дело конечно личное каждого, но в жизни я заметила, что женщина с красивой уложенной прической, с длинными волосами вызывает больше доверияи уважения. И мужчинам это тоже нравится больше.
Поэтому и буду наращивание делать. Пусть уход будет более сложный, но зато выглядеть буду куда лучше! Вот такое делают в "Золотом сечении"
Прикрепления: 7462404.gif(26Kb) · 5099762.gif(26Kb)

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Сообщение отредактировал solotaia - Воскресенье, 14.03.2010, 14:32

VerysikДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:01 | Сообщение # 33
Проверенный
Награды: 3
А мне если честно денег жалко на наращивание волос тратить! Вот сколько стоит нарастить волосы от и до?

Учиться, учиться и еще раз учиться...

Форум » Здоровье и красота » Мода и стиль » Модные прически и стрижки
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Super-Lady.Ru
Галерея

Контакты
admin@super-lady.ru
Реклама
Использование информации
Обратная связь

При использовании материалов журнала активная ссылка на Super-Lady.Ru обязательна